Прочее

Вы знаете как делается ремонт в квартире или не знаете?

Общий /
Знаем
Знаем
83%
Не знаем
Не знаем
18%
  • Знаем
    83%
    296
  • Не знаем
    18%
    63

Вы знаете как делается ремонт в квартире или нет?

Периодически любой вещи или объекту требуется ремонт, за исключением тех случаев когда вещь или объект одноразовые и/или их не жалко выкинуть. Квартиру может «выкинуть» только человек с солидными финансами. Квартира – не одноразовая и не дешевая вещь. Чтобы привести жильё в порядок порой требуются кардинальные меры. Одна из таких мер – ремонт в квартире.
Сделать ремонт в квартире легче всего, если нанять специалистов. За это надо, само собой, заплатить. Зато не надо что-то делать самому или самой. Кто-то делает ремонт в квартире своими руками, порой не хуже чем в тех случаях, когда ремонтом квартиры занимаются нанятые профессионалы.
Тема опроса – Вы знаете как делается ремонт в квартире или не знаете? кто-то знает и разбирается что к чему, например чем одни обои отличаются от других. Для кого-то ремонт в квартире – это просто кучу мусора и постоянный шум в квартире. Для кого-то важнее чтобы ремонт квартиры достиг тех целей, для которых он и затевался, к примеру когда в квартире задумывается дизайнерский авторский интерьер.
ремонт в квартире

1 комментарий

Pashaart
лучше не знать

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!