Организации

Ремонт квартир под ключ или отделочные работы, что лучше?

Общий /
Ремонт под ключ
Ремонт под ключ
44%
Отделочные работы
Отделочные работы
56%
  • Ремонт под ключ
    44%
    242
  • Отделочные работы
    56%
    304

Человеческое жилище, квартира, комната или отдельный дом, со временем ветшает, что-то трескается, что-то приходит в негодность, что-то попросту устаревает как в моральном так и в практичном плане. Обновить обстановку можно при помощи ремонта. Данный опрос посвящен двум типам ремонта жилых и нежилых помещений: «под ключ» и отдельные виды работ.

Ремонт под ключ

Выражение «под ключ» означает полную сдачу объекта, готового к немедленному использовании. В случае с ремонтом квартир, сдача «под ключ» означает, что человек может сразу же начинать заниматься своими обыденными делами в помещении. Тождественное значение для выражение «ремонт под ключ» можно считать выражение «капитальный ремонт», хотя между этими терминами есть разница, ремонт – это весь объем работ, приводимых в помещении, а сдача объекта «под ключ» включает в себя уборку помещения и расстановку мебели.
Компаний, специализирующихся на ремонте, сейчас не мало. Найти их можно практически в каждом городе или районе. Заказать Ремонт квартир под ключ Реутов или где-то ещё не проблема. Проблемой может быть наличие для этого денег, но это уже немного другая история.
Ремонт под ключ

Отделочные работы

Это ремонтные работы в помещении, без глобальной переделки. Касаются чего-то одного. Например, замена окон, замена дверей, замена обоев и так далее… Профессиональные бригады ремонтников закончат работу так, что клиенту не будет нужды заниматься после этого уборкой. Хотя данный пункт может зависеть от того, о чем договорились ремонтники и их клиент.
С уверенностью можем сказать только одно, отдельные виды работ по ремонту квартиры обойдутся дешевле, нежели ремонт под ключ. Зачастую некоторые работы можно сделать самостоятельно, не прибегая к помощи сторонних специалистов.
ремонт

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!