Прочее

У вас счастливые приметы сбываются или не сбываются?

Общий /
Сбываются
Сбываются
55%
Не сбываются
Не сбываются
45%
  • Сбываются
    55%
    339
  • Не сбываются
    45%
    274

У вас счастливые приметы сбываются или не сбываются?

Верите ли вы в счастливые приметы? Вера обычно подкрепляется тем, что разные приметы действительно оказываются счастливыми. Например вы нашли клевер с четырьмя листками, принесло ли это удачу? Упала муха в кружку – к деньгам, появлялись ли у вас после этого деньги? Разбили кружку или чашку – к большому счастью – приходило ли к вам больше счастье? Встретить бабу (женщину) с ведром воды – к удаче – приходила ли удача? Если падала звезда и вы загадывали желание – то сбывалось ли это желание?
Счастливых примет очень много. Есть счастливые приметы, которые человек для себя придумывает сам. Например, крутит пуговицу, носит в кармане счастливую монетку, переступает через порог только какой-нибудь одной ногой, всегда правой или всегда левой. Очень много народных счастливых примет, а счастливых примет, которые человек придумывает для себя сам – ещё больше.
А у вас счастливые приметы сбываются или не сбываются? Бывает ли у вас так, что счастье приходит после какого-нибудь определенного события.
Вообще, необязательно верить что счастье обязательно придет именно после какой-нибудь приметы. но разные счастливые приметы часто улучшают настроение, пусть даже если настоящее счастье и не приходит. Зато появляется ожидание счастья, пусть даже если это ожидание кратковременное, и через какое-то время счастливая примета вообще забывается. Главное что настроение улучшилось. А если настроение и так было хорошим – то стало ещё лучше.
У вас счастливые приметы сбываются или не сбываются
У вас счастливые приметы сбываются
счастливые приметы сбываются

2 комментария

Лиля_К
иногда сбываются
Vazhe
иногда да

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!