Продукция

Вы знаете что такое дизайнерская мебель или нет?

Общий /
Знаем
Знаем
88%
Не знаем
Не знаем
12%
  • Знаем
    88%
    287
  • Не знаем
    12%
    39

Вы знаете что такое дизайнерская мебель или не знаете?

Дадим определение термину дизайн. Многие на вопрос «что такое дизайн?» отвечают «это когда красиво». В общем-то, ответ верный. Но более грамотный ответ будет дизайн – это работы по художественному и эстетическому выполнению. Соответственно дизайнерская мебель – если следовать первому ответу про «что такое дизайн?» это красивая мебель. Если следовать второму ответу – это мебель с художественным конструированием. И само собой нужно упомянуть, дизайнерская мебель в большинстве случаев изготавливается на заказ, и почти всегда эксклюзивна.
Как заказать дизайнерскую мебель? Ответ есть на сайте мебельное ателье primamela.ru/ Мебель – важная составляющая любого помещения, и жилого и нежилого. Без мебели невозможен комфорт. Представьте себе просто пустые комнаты без всего, без стульев, без кроватей, без столов и даже без полок на стенах. Жить в таком помещении можно, никто не запрещает. Но мы сильно сомневаемся что в таком помещении кому-то будет удобно и комфортно.
Дизайнерская мебель – это более высокий стиль и уровень, гораздо выше чем обычная мебель из ширпотреба. Изготовление дизайнерской мебели на заказ подразумевает, что мастера работают по заранее согласованному заданию клиента. В итоге заказчик получает ту мебель, которою хочет. Это много стоит. Кровать не такая как в магазине, а такая какая хочется. Диван не такой как у соседей, а такой диван, на котором удобно и на которой смотреть приятно. Или самая обычная полка на стене для сувениров – не абы какая, а такая которая гармонирует с общим стилем комнаты и всего дома, квартиры или офиса.
Тема опроса – Вы знаете что такое дизайнерская мебель или не знаете? Если думать что это просто красивая мебель, ошибкой это не будет. Другое дело что восприятие красивого и разных людей отличается. То что один посчитает уродством, другой человек посчитает произведением искусства. Поэтому мы предпочитаем термин «художественное оформление». Кто-то знает что такое дизайнерская мебель, кто-то не знает. Кто-то думает что знает, а на самом деле ошибается.
Вы знаете что такое дизайнерская мебель или не знаете
что такое дизайнерская мебель

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!