Юмор  →  Прочее

Долбоёб хуже предателя или нет?

Общий /
Хуже
Хуже
87%
Не хуже
Не хуже
13%
  • Хуже
    87%
    486
  • Не хуже
    13%
    75

Долбоёб хуже предателя или не хуже?

Долбоёб – значение этого слова, глупый, недоразвитый, тупой, долбанутый. В общем, лишенный интеллекта человек. Выражение Долбоёб хуже предателя сравнивает предателя и идиота, причем сравнение идет в тех случаях, когда кто-то приносит вред стране и своему родному народу.
Предателей нигде не уважают, предатель – это человек предавший свою страну, часто за деньги или под иным давлением, под шантажом или под угрозами для жизни. Порой предателей вербуют из числа тех людей, чьи цели совпадают с цели вербовщиков. Например когда человек стремится к власти, и чужое государство вполне устраивает, что у власти будет именно этот человек.
Предатель приносит вред стране. Но предатель имеет некоторый разум, часто вполне развитый. Предатель осознает что он делает и что его или её может ждать в случае провала.
Совсем другая история с долбоёбами. Эти люди не понимают ни что ими движет ни к чему их действия могут привести. Кстати, во время т.н. «цветных революций», переворотов и беспорядков в странах используются силы именно долбоёбов. Для кураторов главное – направить силы долбоёбов в нужное русло, и они сами все сделают. Задача долбоёбов – дать власть кураторам. Но долбоёбы это в силу своей недоразвитости не осознают. Долбоёбам достаточно лозунгов, каких-нибудь избитых клише, будто они выступают за демократию, против коррупции, за свободу. Если у долбоёбов спросить – зачем вы участвуете в той или иной политической акции? То как правило вразумительного ответа получить невозможно.
Другой пример – предатель всегда осознает, что он выдает секретную информацию чужим спецслужбам. Добоёб может запросто выложить что-то секретное в Интернет или отправить знакомым, долбоеб не поймёт что он или она сделали не так.
Руками долбоебов, из числа самих же граждан страны, можно запросто развалить самое мощное государство. Долбоёбы могут сделать то, чего не может сделать армия другой страны – нагнуть свою же страну и привести её в рабское состояние. Причем долбоёбы все равно не будут понимать что они творят.
Тема опроса – Долбоёб хуже предателя или не хуже? И те и другие способны принести вред, от кого вред, по вашему мнению, больше? От предателей или от долбоёбов?
Долбоёб хуже предателя или не хуже
Долбоёб хуже предателя

4 комментария

Yana_D
долбоёб хуже всех
Лиля_К
Долбоёб он и есть Долбоёб
Masha_M
хочу чтобы провели олимпиаду Долбоёбов
admins
хуже конечно

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!