Прочее

Татуировка это ошибка молодости или не ошибка?

Общий /
Ошибка
Ошибка
51%
Не ошибка
Не ошибка
49%
  • Ошибка
    51%
    163
  • Не ошибка
    49%
    155

Татуировка это ошибка молодости или нет?

Татуировка – надпись, пометка, рисунок или узор на коже. Наноситься татуировка путем вкалывания и занесения красящего вещества в верхние слои кожи. По этой причине татуировки обычно остаются навсегда. Время «жизни» татуировки зависит от качества красящего вещества и от глубины уколов. Некоторые татуировки со временем могут тускнеть.
Татуировки люди наносили себе на кожу с древних времен. Обычно это были пометки. Причем это могли быть пометки о высоком статусе человека, и в то же время татуировки могли быть позорными. Татуировками отмечали принадлежность человека к тому или к иному социальному слою или к группе людей. к примеру татуировки были на коже вождей, жрецов, воинов. И одновременно татуировки были на коже изгоев, рабов и преступников.
В наши дни люди продолжают делать наколки, оставляя пометки и тем самым давая знать, что они относятся к тому или иному слою человеческого общества. Популярны татуировки среди уголовников. Нередки татуировки среди военных. Правда очень часто военные делают татуировки по дурости, особенно это касается солдат срочников и среди курсантов. Иногда татуировки наносят на кожу с целью скрыть шрамы на теле.
Наколки наносят на кожу и и по той причине, потому что думают что это выглядит красиво. Красиво это или нет – мы ничего сказать не можем. Кому-то нравиться а кому-то нет. Одно можно сказать точно, татуировки, это обычно навсегда. Некоторые татуировки можно вывести, но на коже в любом случае останутся следы.
Как вы считаете – Татуировка это ошибка молодости или нет? Часто татуировки нанося именно люди молодого возраста. С целью выделиться, казаться непохожими. Кто-то о наколке впоследствии жале, кто-то нет.
Татуировка это ошибка молодости или нет
Татуировка это ошибка молодости

1 комментарий

Dashagr
одна из самых глупых ошибок

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!