Прочее

Вы понимаете что-нибудь в шитье или нет?

Общий /
Понимаем
Понимаем
28%
Не понимаем
Не понимаем
72%
  • Понимаем
    28%
    48
  • Не понимаем
    72%
    123

Вы понимаете что-нибудь в шитье или не понимаете?

Шитьё, вышивание, рукоделие – это может быть хобби, это может быть необходимостью, это может быть источником заработка. И в любом случае это творчество. Под «необходимостью» мы имеем в виду те случаи, когда что-то вышивается для себя или для домочадцев. Здесь craftskrynia.com.ua/ интернет-магазин где есть все необходимое для шитья. Заготовки, карты, лаки, краски, морилки, трафареты, ткани, ленты, кружева, тесьма… и все-все, что необходимо или может быть необходимом при такой разновидности ручной работы как вышивание. Профессионал и любитель шитья сразу сориентируется в интернет-магазине, сразу найдет то что нравится и то что надо взять. А вот новичок, или человек вообще далекий от темы вышивки может подумать, что на сайте продаются только ткани, ленты и какие-то морилки.
Мы уже упомянули. Вышивка – творческая работа. Вышивает не станок, вышивает человек. С ошибками или без, идеально или коряво, в любом случае человек что-то создает, работает своими руками. Шитье, преимущественно – занятие девушек. Довольно редко можно заметить мужчину, что-то создающего из ткани или из ниток. Такие мужчины наверняка есть, но лично мы их не встречали. И далеко не все девушки могут увлекаться вышивкой, далеко не все девушки могут уметь что-то шить. Точно также, как к примеру не все мужчины могут своими руками смастерить табуретку.
Тема опроса – Вы понимаете что-нибудь в шитье или не понимаете? Мы имеем в виду, сможете ли сами что-нибудь смастерить, вышить из ткани или из пряжи? Или может быть имеются хотя бы какие-нибудь теоретические познания. К примеру вы можете знать чем одна ткань отличается от другой. Чем одна пряжа лучше или хуже другой пряжи. Если вы в этом мало чего понимаете – то ничего страшного, значит имеете квалификацию в другой сфере. Если вы не просто понимаете что-нибудь в шитье, а уже давно работаете или увлекаетесь в этой сфере – то можем только поздравить. Сами авторы данного текста в шитье если что и понимают, то только самую малость. Из-за этого мы периодически комплексуем и завидуем тем, кто шить умеет.
Вы понимаете что-нибудь в шитье

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!