Продукция

Знаете что такое алькантара?

Общий /
Знаю
Знаю
42%
Не знаю
Не знаю
6%
Прочитал(а) опрос, узнал(а)
Прочитал(а) опрос, узнал(а)
52%
  • Знаю
    42%
    204
  • Не знаю
    6%
    28
  • Прочитал(а) опрос, узнал(а)
    52%
    254

Что такое алькантара?

Алькантара – это материал, используемый в качестве отделки и/или обивки. Внешне и на ощупь алькантара похожа на ткань, что-то среднее между бархатом и замшей, иногда алькантару называют «искусственная замша». Применение алькантары широко: обивка стен (в качестве обоев), автомобильные салоны, шлема, одежда, нередко в мебели, музинструментах, обивка различных декоративных элементов в интерьере и т.д. Подробно о таком материале как самоклеящаяся алькантара 5star описано по указанной ссылке. Если пройти по ссылке, то можно убедиться, что алькантара используется в очень многих сферах.
Популярность алькантары объясняется очень просто. Во-первых, это приятный для глаз и на ощупь материал. Во-вторых, алькантара материал прочный и долговечный, не затирается и не лосниться, как его аналоги, прост в эксплуатации, за ним легко ухаживать, мыть и протирать.
Чуть ниже в этом опросе мы разместили несколько фотографий с алькантарой. Правда фото пока не даёт возможность потрогать/пощупать материал, возможно такая технология появиться когда-нибудь в будущем, но пока удовольствуемся тем что есть.
Вкратце мы дали определение, что такое алькантара, надеемся что эта информация будет для кого-нибудь полезной.
Что такое алькантара?
алькантара

1 комментарий

Stolbov
знаем знаем

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!