Продукция

Используете гаджеты прогноза погоды?

Общий /
Использую
Использую
16%
Не использую
Не использую
82%
Не использую, но собираюсь
Не использую, но собираюсь
3%
  • Использую
    16%
    92
  • Не использую
    82%
    486
  • Не использую, но собираюсь
    3%
    17

Гаджеты для прогноза погоды это довольно удобная вещь, так как в современном мире довольно трудно представить человека, который не использует персональный компьютер, ноутбук или планшет, не говоря уже о телефонах, которые находятся рядом даже во время сна.
Подобные гаджеты и виджеты удобны тем, что есть возможность наблюдать за тем, какую погоду прогнозируют синоптики на будущие дни. Как бы далеко не продвинулась научно-техническая революция, человечество ещё долго будет зависеть от погодных условий. Многие, благодаря прогнозам, планируют расписание своих дел на будущее, например, прогулка, походы по магазинам, выезд на природу, рыбалка, охота и многие другие…
Хотя, с другой стороны, в настоящее время существует огромное количество сервисов, где узнать прогноз погоды не составляет какого-то особого труда. На некоторых сайтах также подобные прогнозы размещены наравне, например, с курсом валют или курсом акций. Гаджеты и виджеты удобны в данном случает ем, что они, как говориться «под рукой», чтобы узнать погоду нет надобности посещать специализированные сайты.

Как вариант, для прогноза погоды можно использовать народные приметы, например, алая заря, летающие низко птицы, радуга, осадки в определенный день, но это уже немного другая история.

гаджет прогноза погоды

прогноз погоды

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!