Прочее

Купить газон или озеленить площадку самостоятельно?

Общий /
Купить газон
Купить газон
36%
Озеленить самостоятельно
Озеленить самостоятельно
64%
  • Купить газон
    36%
    474
  • Озеленить самостоятельно
    64%
    836

Большинство адекватных людей, уважающих себя хотят чтобы там, где они жили или работали было комфортно, причем не только душе, но и взгляду. Поэтому люди обихаживают не только свои жилые и рабочие помещения, но и прилегающие территории. Один из способов сделать жизнь вокруг лучше – это газон. Если человек принял решение возвести газон, то перед ним встает выбор, сделать это самостоятельно или же купить все готовое.

Купить газон
Самый простой вариант, на который понадобятся только деньги. Наиболее удобно купить газон в рулоне у компании, специализирующейся на этом. Газон, производимой этой компанией состоит из 100% профессионального мятлика (сорт травы). Используется только селекционный мятлик без каких-либо примесей. (из США). Лучше этого сорта травы для газона ничего не бывает! Так все другие сорта трав через несколько лет идут кочками. Вот именно по-этому в природе нельзя встретить ровный газон. А специально селекционный мятлик — остается идеально ровным как минимум 10 лет!!! Большинство конкурентов в целях экономии вводят в свои газоны дешевые сорта травы — овсяницу и/или райграсс. Из-за чего такой газон уже через несколько лет требует капитального ремонта. Лучше, как говорится, «играть в долгую», используя только смесь из 100% селекционного мятлика.

Использование смеси из нескольких видов мятлика позволяют создать равномерную поверхность травяного полотна. В предоставляемом газоне используется смесь из 4 видов селекционного мятлика.

Мятлик не требует особого ухода, ему требуются только две вещи — солнце и вода. Весной и осенью газон можно подкормить, но это не обязательно.

Рекомендуемая компания начинает резать газон минимум через два полных года после его посадки (конкуренты режут уже через год). Благодаря чему, дёрн в рулоне плотный и не рассыпается. обеспечивая 100% приживаемость нашего рулонного газона после раскатки.
При высочайшем качестве производимого рулонного газона, нам удается держать действительно доступные цены (у наших конкурентов за такие деньги можно купить только газон с высоким содержанием других сортов травы (овсяницы и\или райграсса).
Плюсы — постоянное проводим акций по бесплатной доставке рулонного газона как по Московской области, так и по Европейской части России. К слову, на доставке заработок отсутствует. Если у клиентов есть возможности самим забрать газон с нашего производства, то мы это приветствуем.
Вобщем: Горгазон — работать с нами просто!

Озеленить самостоятельно
То есть все сделать своими руками: подготовить почву, посадить семена, ужаривать, поливать их, беречь от вредителей. Когда травка подрастет – подстригать и снова поливать и удобрять, в принципе, за готовым, купленным газоном требуется точно такой же уход.

газон

газон

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!