Продукция

Печёные или свежие яблоки, какие лучше?

Общий /
Печеные яблоки
Печеные яблоки
8%
Свежие яблоки
Свежие яблоки
92%
  • Печеные яблоки
    8%
    114
  • Свежие яблоки
    92%
    1341

Опрос посвящен такому распространенному и любимому фрукту яблоку. Под словом «свежие» мы подразумеваем сырые фрукты, то есть не подвергшиеся никакой переработке. Под словом «печеные» подразумеваются яблоки, которые были запечены.
Рецептов приготовления яблок существует достаточно большое количество, и оно продолжает расти. Пожалуй, нет в мире ни одного человека, который хотя бы раз в жизни не пробовал яблочный пирог. Хотя возможно в Африке и в некоторых странах это блюдо и является деликатесом. Узнать некоторые рецепты, или предложить свои можно здесь как приготовить яблоки?
Что касается свежих яблок, то их польза бесспорно, но должны также отметить, что и от приготовленных яблок пользы не меньше. Пользу приносят и те и другие.
Что касается вкуса, то на этот вопрос нам ответит голосование. Можно ещё добавить, что после приготовления у яблок может быть какой угодно вкус, все зависит от всевозможных добавок и мастерства повара. У свежих же яблок вкус всегда практически один, который невозможно ни с чем спутать.

печеное или свежее яблоко

печеные яблоки

свежие или печеные яблоки

свежие яблоки

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!