Прочее

Какой бич-пакет лучше, лапша или пюрешка?

Общий /
Лапша
Лапша
61%
Пюрешка
Пюрешка
39%
  • Лапша
    61%
    2385
  • Пюрешка
    39%
    1550

Лапша или пюрешка, какой бич-пакет лучше?

Сравнение двух разновидностей бич-пакета, лапши и пюре. Конечно, от настоящей лапши и картофеля там кроме внешнего вида ничего нет, человек есть неведомо что. Вот например, состав одного распространенного бич-ланча:
Лапша: мука пшеничная в/с, пальмовое масло, модифицированный крахмал, соль, лук сушенный, сушеная ламинария (порошок), клейковина, эмульгатор-загуститель (соевое масло, лецитины, сорбит), краситель «Бета-каротин», комплексная пищевая добавка «Премикс» (гуаровая камедь, рибофлавин, карбонат натрия, полифосфат натрия), экстракт приправы. Бульон-приправа: соль, усилитель вкуса (глутамат натрия), ароматизатор идентичный натуральному, мальтодекстрин, чесночный порошок, перец черный, луковый порошок.
Несмотря на свою гадливость, бичпакеты стали своего рода народным блюдом для нищих офисных работников, просто работников, студентов и т.д. Произошло так благодаря их низкой стоимости, возможносит долгого хранения, а главное – возможность быстро сварганить что-нибудь горячее, ведь рецепт приготовления бич-блюда очень прост – нужно просто налить кипяточек и подождать несколько минут. Бич-пюре следует помешивать.
Для вкуса в эту пищу богов добавляют майонезик, крошат колбасу, сосиски, плавленый сыр, тушенку и т.д. Предупреждения более старших и уже в опытных в этом вопросе товарищей о гастрите и язве игнорируются. Любители бич-яств, если вовремя не остановятся, скоро также становятся такими же опытными товарищами и предупреждают своих глупых товарищей бич-гурманов, чтобы они не наседали на бич-деликатесы, иначе станут такими же, как они, но их в свою очередь также игнорируют.
Конечно, ничего страшного в том, что кто-то набил свой хобот бич-продовольсвием нет, но только если это происходит редко, а не ежедневно.
Теперь по поводу, какое бич-питание лучше, пюрешка или лапшичка? Пусть на этот вопрос ответит голосование.
бич лапша
бич пюре

5 комментариев

Gayduk
Я особо угораю над бизнес-бич-пакетами

бичпакет
Oksank
бич пакет — пища богов
бич пакет
Arkadiy
в Азии знают толк в бич пакетах
бич пакеты
IvanX
Кто сказал, что Доширак еда для нищебродов? Килограмм Доширака стоит 410 руб. Это цена килограмма мраморной говядины

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!