Продукция

Какая сумка лучше?

Общий /
Dakine
Dakine
7%
BURTON
BURTON
19%
Salomon
Salomon
49%
Vaude
Vaude
25%
  • Dakine
    7%
    41
  • BURTON
    19%
    105
  • Salomon
    49%
    278
  • Vaude
    25%
    142

В опросе подразумеваются не какие-то конкретные модели сумок, а бренды, производители этих аксессуаров. Конечно, перечислены не все производители, представленные в данном интернет-магазине, их конечно на много больше, причем самые разные, в том числе сумки для спорта, поясные сумки, сумки с колесиками, сумки для обуви и прочие, практически на все случаи жизни.
Сумка – это специальное приспособление, предназначенное для переноски человеком каких либо небольших предметов, вещей. Представляет собой емкость из ткани или кожи. Для удобство сумки снабжены ручками, для переноски в руках, некоторые модели снабжены ремнями, чтобы сумку можно было носить на плече или на поясе. Также на некоторые модели сумок поделены на секции, чтобы предметы были рассортированы и их было легче достать в случае необходимости. Для более маленьких размеров некоторые модели сумок снабжены дополнительными кармашками.
Надо также сказать, что в наши дни сумка – это не просто приспособление для транспортировки предметов и вещей, это также и модный аксессуар, особенно для девушек. Причем сумочка обычно подбирается так, чтобы составлять единый ансамбль с одеждой и внешним видом вообще. Например, сумочки подбирают под цвет платья, под цвет обуви, ничего странного нет, если сумочка подобрана под цвет глаз или даже под цвет автомобиля.
Среди мужчин также есть некоторая тенденция к моде, правда не так ярко выраженная и более слабая. Например, одно время очень модно среди мужчин было ношение барсеток (небольшая мужская сумочка). Сейчас в мужской среде отдается предпочтение более функциональным видам сумок. Хотя, большинство мужчин предпочитают ходить вообще без сумок, и если есть такая возможность, то лицо мужского пола предпочитает ходить налегке.

Перечислено несколько брендов: Dakine, BURTON, Salomon и Vaude, посмотрим на результаты голосования.

BURTON
сравнение сумок

Dakine
голосование за сумки

Salomon


Vaude

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!