Отношения

Zalubov.ru или Top-dating.ru, какой сайт лучше?

Общий /
Zalubov.ru
Zalubov.ru
57%
Top-dating.ru
Top-dating.ru
43%
  • Zalubov.ru
    57%
    358
  • Top-dating.ru
    43%
    274

Zalubov.ru и Top-dating.ru – два ресурса, посвященных рейтингу сайтов знакомств. Удобны тем, что представлен список сайтов для общения и поиска вторых половинок. Есть описание каждого сайта а также отзывы к ним обычных пользователей.

Zalubov.ru

Сайт (залюбовь), на русском языке название этого ресурса звучит как один из самых распространенных тостов, потому легко запоминается. Знакомства в Интернете давно стали частью обыденной жизни из-за свое простоты. Для того чтобы найти мужчину или девушку нужен только доступ к Интернету и желание. Далее все зависит от настойчивости и умения показать себя с лучшей стороны. Правда некоторые люди через чур сильно приукрашивают свои достоинства, порой попросту их выдумывая, а на личной встрече можно увидеть совсем не то, что было указано в аккаунте. Но такова человеческая природа и с этим ничего не поделать.
Сайт zalubov.ru удобен тем, ресурсы посвященные знакомствам не просто перечислены по алфавитному или случайному порядку, они сгруппированы и объединены каким-либо признаком. Например: международные сайты, мобильные сервисы, для всех возрастов, знакомства для общения и т.д.
Порадовало наличие любовных историй, то есть истории о чьем-то удачном знакомстве, которое благополучно вылилось в серьезные и счастливые отношения. Есть рекомендации и советы, что тоже немаловажно. Общие советы по психологии, которые, в общем-то известны, но почему-то в самый подходящий момент напрочь забываются.
На некоторых сайтах знакомств, представленных в рейтингах, стоит своего рода сертификат качества, то есть администрация Zalubov.ru данный сайт одобряет, а в описании сказано, по какой причине это сделано.
В общем, на этом ресурсе удобно подобрать для себя сайт знакомств, исходя из того, какие именно цели человек ставит перед собой, то есть для чего именно он собрался познакомиться с кем-то.

Top-dating.ru

На данном ресурсе просто перечислены сайты знакомств с описанием для каждого. Наличие списка удобно, но надо сказать, что большинство из них рекламируются через контекстную рекламу в поисковых системах, а также вкладывают значительные средства в сео-продвижение. То есть они находятся на первых страницах поисковых систем (Гугл, Яндекс и т.д.). Это не значит, что какие-то выдающиеся, это значит, что они раскрученные.
Помимо описания к каждому сайту, есть также и отзывы (как и на Zalubov.ru). Однако это просто список, причем довольно небольшой. Хотя перечисленные в рейтинге сайты одни из самых популярных.
сайты для знакомств

сайты для знакомств

1 комментарий

Ymantov
Zalubov.ru поинтереснее выглядит, да и информации в нем побольше

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!