Прочее

Вы пытаетесь избавиться от мешков под глазами?

Общий /
Да
Да
73%
Нет
Нет
27%
  • Да
    73%
    415
  • Нет
    27%
    151

Мешки под глазами

Мешки под глазами – это небольшие отеки, расположенные под глазами. Могут быть вызваны самыми различными причинами, нередко мешки – следствие наследственности, и с этим ничего не поделать, выручить может разве только пластическая операция. Порой мешки под глазами являются следствием какого-нибудь заболевания и логичный путь избавления от отеков – избавление от болезни.
Также мешки под глазами могут появиться в результате неправильного образа жизни, к примеру недосыпание, неправильное питание, переутомление и тому подобное… Мы нашли информацию по причинам и избавлению отекам под глазами на сайте Эра женщин erawomans.com но думаем, что избавится от мешков желали бы и некоторые мужчины.
Вообще, во всем, что связано с организмом, должны работать специалисты, врачи, диетологи, косметологи и т.д. Но некоторые дельные советы можно найти и в Интернете, например, рецепт приготовления маски для лица, помогающей избавиться от мешков под глазами, способы приготовления компрессов и различных примочек.
Тема опроса «Вы пытаетесь избавиться от мешков под глазами», для кого-то появления мешков может не являться какой-то проблемой, появились и появились. Суть мышления может быть следующей «высплюсь, и пропадут мешки», а может вообще человек даже не обратит внимания на какие-то там отеки. Посмотрим на результаты голосования.
Мешки под глазами
Мешки под глазами

1 комментарий

Azina
неа, сами проходят, главное выспаться

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!