Прочее

Что лучше, организовать банкет или участвовать в банкете?

Общий /
Организовать банкет
Организовать банкет
10%
Участвовать в банкете
Участвовать в банкете
90%
  • Организовать банкет
    10%
    59
  • Участвовать в банкете
    90%
    518

Банкет

Банкет – это общее название застолья, организованного ради какого-нибудь случая. Случай может быть торжественным, например День Рождения, также случай может быть менее торжественным, например, когда просто захотелось маленького праздника для себя и окружающих. Если банкет удался, то на ум сама по себе приходит фраза из замечательного кинофильма «Иван Васильевич меняет профессию» «Я требую продолжения банкета». Такая услуга как организация банкета давно представлена на рынке и пользуется вполне неплохим успехом, особенно если у компании организатора накоплена достаточно хорошая репутация.
Простыми словами, банкет – это застолье, праздничный стол, набор хороших блюд и теплая (желательно близкая компания). Банкет располагает к беседе, к деловой и не очень.
Попробуем узнать при помощи опроса, что по мнению большинства людей лучше, участвовать в банкете или организовывать банкет.

Лучше организовать банкет
С одной стороны, это организационные хлопоты, подготовка блюд, приглашения гостей и т.д. Всю эту суету можно «спихнуть» на специализирующуюся компанию. Есть и плюс, организатор банкета негласно становится лидером. Очень хороший способ наладить отношение между подчиненным и начальником – пригласить шефа на званный ужин или обед, устроить в его честь небольшой банкетик. Если все пройдет удачно, то это не забудется. Вообще таким способом можно наладить отношения не только с начальником, но и с любым другим человеком.
Лучше организовать банкет

Лучше участвовать в банкете
Все что в данном случае требуется, это прийти по приглашении. Дальше остается только следить за обстановкой, наслаждаться едой, напитками и разговорами. Если будут развлечения, то почему бы и нет.
Лучше участвовать в банкете

2 комментария

Menshikov
мне кажется, что лучше конечно посидеть, поесть и попить на халяву
KatyaG
лучше участвовать

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!