Прочее

На праздники нужны ведущие или нет?

Общий /
Нужны
Нужны
71%
Не нужны
Не нужны
29%
  • Нужны
    71%
    368
  • Не нужны
    29%
    148

На праздники нужны ведущие или не нужны?

Ведущий на праздник – это человек, который занимается организацией процесса праздника. Главная задача ведущего – обеспечить, чтобы на празднестве никому не было скучно, все были чем-то заняты, причём тем, что празднующей публике должно нравиться. Хорошие ведущиё с этой задачей справляются неплохо. Ведущий по сути тоже является отдыхающим гостем, только гостит он за денежное вознаграждение и перед ним поставлена четкая задача – обеспечить праздничное настроение. Несмотря на то, что ведущий тоже гость, расслабляться ему не следует, к примеру ведущему не следует вместе с гостями налегать на горячительные напитки. Хотя все зависит от компании. Вполне может быть и так, что празднующий коллектив настолько славный, что ведущий может и позабыть, что он вообще-то не в гостях, а на работе.
Ведущий на праздник это профессия, требующая определенных навыком, нужно уметь нравиться людям и уметь с ними общаться, причем общаться не только с отдельными людьми, а с большими группами людей. рекомендуем посмотреть по ссылке некоторое описание этой творческой профессии. Для примера указана ссылка на страницу Саши Барина, одного из специалистов в этой сфере. На своей странице ведущий описывает некоторые нюансы и тонкости свой работы, там же размещены его контактные данные.
Тема опроса «нужны ли ведущие?». Некоторые отдыхающие могут отлично праздновать и стороннего заводилы. Особенно если в компании есть какой-нибудь свой лидер в этой области, какой-нибудь весельчак или задорная девушка, имеются в виду те люди, которые обычно в центре внимания и тоже умеют организовывать веселые посиделки. Сам процесс развлечений при этом идет сам по себе, самотёком. Иногда очень успешно, иногда не очень. Если есть ведущий, то самотёка не будет, ведущий (хороший ведущий) обязательно что-нибудь придумает.
На праздники нужны ведущие или не нужны
На праздники нужны ведущие

1 комментарий

Stolbov
если народа много, больше 15 или 20, то ведущий нужен, а то все разобьются на маленькие междусобойчики

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!