Продукция

Дизельная тепловая пушка или электрическая тепловая пушка, что лучше?

Общий /
Дизельная тепловая пушка
Дизельная тепловая пушка
39%
Электрическая тепловая пушка
Электрическая тепловая пушка
61%
  • Дизельная тепловая пушка
    39%
    742
  • Электрическая тепловая пушка
    61%
    1157

Дизельная тепловая пушка или электрическая тепловая пушка?

Тепловая пушка
Тепловая пушка – это специальный прибор, обеспечивающий нагревание воздуха в помещении. Нагревание обеспечивается за счет нагнетания теплого воздуха. Температура воздуха в устройстве нагревается благодаря нагревательным элементам. Источником энергии для тепловой пушки могут служить: электричество, газ, дизель, бензин и т.д. Модели различных тепловых пушек можно посмотреть на сайте http://dvkklimat.ru/ там же можно посмотреть другое климатическое оборудование.
Опрос посвящен двум видам тепловых пушек: электрическим и дизельным.
Дизельная тепловая пушка
Это устройство, источником энергии для готово является дизельное топливо, солярка. Техника надежная долговечная, мощная. Однако есть один недостаток – это выхлопные газы, для работы этой тепловой пушки в помещении нужно обеспечить вентиляцию, дабы переработанные выхлопные газы не оставались внутри помещения, а покидали его. Плюс устройства в его мобильности и в автономности, можно использовать практически где угодно.
Дизельная тепловая пушка
Электрическая тепловая пушка
Это тепловое устройство, источником энергии для которого является электричество. Основное достоинство – это экологичность. Электрическая тепловая пушка не вырабатывает никаких выхлопных газов. Включать можно везде, где есть работающая электропроводка, в том числе в жилых помещениях. Мощность электрической пушки зависит от модели, естественно, что чем мощнее тепловая пушка, тем больше она потребляет электроэнергии.
Электрическая тепловая пушка

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!