Прочее

Didinka.ru или Damavalet.ru, какой сайт знакомств лучше?

Общий /
Didinka.ru
Didinka.ru
69%
Damavalet.ru
Damavalet.ru
31%
  • Didinka.ru
    69%
    407
  • Damavalet.ru
    31%
    186

Два сайта знакомств, Didinka.ru или Damavalet.ru, сделаем попытку вкратце сделать описание для этих двух ресурсов, а также узнаем мнение большинства народа, какой сайт, по мнению большинства, лучше.

Сайт знакомств Didinka.ru

Знакомства для взрослых didinka.ru – примерно так написано красным по белому на главной странице сайта. Почему сайта дали название «дидинка» и что это значит мы не знаем. Возможно дидинка – это переделанное слово от «детина» или «дитя». Возможно дидинка это какое-нибудь имя или фамилия не из нашей страны. В общем, это не так уж и важно, дидинка так дидинка, хуже от этого никому не станет, если повезет, то станет только лучше.
На тот момент, когда создавался этот опрос, на главной странице сайта Didinka.ru слева была картинка с целующихся мужчины и девушки и воздушных шариков, а справа форма заполнения для регистрации на сайте. Ниже краткое описание сайта в тексте, а также фотографии мужчин и женщин, с пометкой что это «реальные» мужчины и женщины.
Структура сайта вполне себе стандартная, имеются в виду те сайты, которые посвящены онлайн знакомствам. Это Поиск, анкетки, немного статей и прочее. В анкетках фоточки, и описание того или той, кто эту анкетку заполнил. Имя, фамилия, псевдоним, регион проживания, вес, рост, иую не ищу спонсора, телосложение и прочее и пятое и десятое.
Немного поковырялись в Поиске сайта для тго, чтобы вычислить виртуалов (то есть выдуманных личностей, их некоторые по глупости называют фейками). Самый простой способ их вычислить – это фото какой-нибудь иностранной модели (этот способ простой в том случае, если вы знаете хотя бы по фото иностранных моделей). В общем, с налеты виртуалов на сайте Didinka.ru мы не нашли, это не значит, что их на сайте нет, это значит что мы их плохо искали.
В целом, сайт качественный, много зарегистрированных и активных пользователей. Найти себе половинку, мужчину или девушку, не составит труда. А от сайта знакомств только это и требуется, остальное не так уж и важно.

Сайт знакомств Damavalet.ru

На главной странице написано, что сайт Damavalet.ru создан для бесплатных знакомств и для приятного общения. Название сайта простое и понятное, Дама Валет ком, хотя может возникнуть информация с карточными играми или с гаданиями на картах.
На главной странице большая картинка мужчины и девушки, справа форма для регистрации. Ниже описание сайта, написано что можно найти свою Любовь и все такое. Ещё ниже ссылки на статьи и ссылки на обсуждения. Сайт Damavalet.ru тоже можно считать стандартным. Во всяком случае мы чего-то такого этакого ни в интерфейсе ни в чем другом не заметили.
Главное для любого сайта знакомств – это люди, возможность найти ту или того, кто может понравиться, и чем больше таких людей, тем лучше. Что-то негативное по этому поводу мы сказать не можем. Выбор на сайте немаленький, шансы понравиться и найти кого-нибудь есть, и немаленькие, впрочем, как и на Didinka.ru.
Сайт знакомств
Сайт знакомств

1 комментарий

Tanya
стало интересно, что за слово такое дидинка, Яндекс меня упорно перенаправлял на Дудинку

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!