Прочее

Хотели бы съездить в Доминикану?

Общий /
Да
Да
71%
Нет
Нет
29%
  • Да
    71%
    323
  • Нет
    29%
    133

Поездки в Доминикану

Доминикана (Доминикана Республика) – страна расположенная на острове Гаити в Карибском море. Остров был открыт Колумбом, и с тех пор там сохранилось немало достопримечательностей tlt.volga.news/438708/article/v-gosti-k-kolumbu-v-dominikanu.html У Доминиканы, как и у всех стран в Латинской Америке, непростая история. Долгое время это была колония, переходящая из рук в руки, территорию занимали испанцы, англичане, французы. У берегов Доминиканы было захвачено немалое количество кораблей, так как в этих краях активно промышляли пираты. В 19 веке благодаря революции Доминикана обрела независимость, но по факту страна почти полностью подчинена США.
Отдыхающие в Доминикане могут найти для себя много интересного, множество интересных исторических мест и шикарные пляжи.
В России в 90-е годы и по наши дни Доминикана известна прежде всего тем, что там очень просто получить гражданство. Для этого только требуется определенная сумма денег и можно получить паспорт, став доминикианцем. Такое гражданство пользуется определенной популярностью, прежде всего из-за своей простоты процедуры получения, + к этому возможность в любое время пребывать на территории государства.
Посмотрим на результаты голосвания, как большинство народа относятся к поездкам в Доминикану.
Поездки в Доминикану
Поездки в Доминикану

1 комментарий

Ymantov
неа, не хотел бы

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!