Продукция

Дорожный мотоцикл или круизер, что лучше?

Общий /
Дорожный мотоцикл
Дорожный мотоцикл
41%
Круизёр
Круизёр
59%
  • Дорожный мотоцикл
    41%
    1291
  • Круизёр
    59%
    1843

Дорожный мотоцикл или круизер?

Дорожный мотоцикл
Дорожный мотоцикл – классический мотоцикл без украшений и обвесов. Подходит для езды по дорогам общего пользования, неплохо справляется с ездой по бездорожью. Вес этого вида мотоцикла легкий или средний, средняя мощность, средняя скорость. Из всех видом мотоциклов этот самый недорогой и доступный. Это мотоцикл для неспешной и размеренной езды. На нем можно развить приличную скорость, ноне такую как, к примеру, на спортбайке. Посадка ездоков прямая. Дорожный (классический) мотоцикл отлично подходит для новичков, начинающих осваивать мотоциклы. Он прост в управлении и в обслуживании, легок и «ест» мало бензина. По сравнению с круизером дорожный мотоцикл сжигает почти незаметное количество топлива. Этот мотоцикл также отлично подходит для девушек и молодых людей, достигшего возраста, когда можно получить права на управление мотоциклов. Иногда внешне дорожный мотоцикл похож на спортбайк, из-за аэродинамичных обвесов. Отличить дорожный мотоцикл от спортбайка просто. У дорожного мотоцикла обычно подвеска выше, чем у спорбайка.
дорожный мотоцикл
дорожный мотоцикл или круизер
дорожный мотоцикл
дорожный мотоцикл
дорожный мотоцикл
Мотоцикл круизер
Мотоцикл круизер – крупный и мощный вид мотоциклов. Из украшений только хромированные детали. Удобные широкие седушки. На этом мотоцикле можно отправляться в дальние поездки, для этого он и предназначен. Управление легкое, несмотря на массивность. Не такое же легкое, как на дорожном мотоцикле, но более простое, чем у чоппера.
На круизере можно развить большую скорость, т.к. мощность движка немаленькая. На круизере нет аэродинамичных обвесов, может быть только ветровое стекло. Посадка прямая, у пассажирского сиденья часто бывает спинка. Звук мотора урчащий, ровный, не такой ревущий, как на спортбайках, но мощь чувствуется. Можно сказать, что мотоцикл круизер, это выросший дорожный мотоцикл. Внешне он примерно такой же, только более тяжелый, широкий и мощный.
мотоцикл круизер
круизер или дорожный мотоцикл
мотоцикл круизер
мотоцикл круизер
мотоцикл круизер

3 комментария

Ваня
я за дорожный мотоцикл, он легкий и простой
Венера
дорожный лучше
Kusto
обычный дорожный мотоцикл лучше

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!