Прочее

Хотели бы отдохнуть на Шри-Ланке?

Общий /
Да
Да
87%
Нет
Нет
13%
  • Да
    87%
    420
  • Нет
    13%
    64

Отдохнуть на Шри-Ланке

Шри-Ланка – островное государство, расположенное недалеко от южного побережья Индии. Долгое время, со времен португальского, а позже английского вторжения, остров Шри-Ланка носил название Цейлон. Это название закрепилось, на некоторых географических картах Шри-Ланка отмечен как Цейлон. Шри-Ланка славитмся на весь мир своим чаем, который по сей день называют цейлонским, а не шри-ланкийским. Правильное название для острова все же Шри-Ланка, что в дословном переводе означает «славная, благословенная земля», и с этаким переводом трудно не согласиться, земля действительно славная.
Данный опрос посвящен отдуху на Шри-Ланке, то есть нас интересует остров как место для курорта, не место, где выращивают лучшие сорта чая на планете. Хотя у туристов есть реальная возможность попробовать настоящий цейлонский чай, а не неизвестную субстанцию, где из из цейлонского только надпись на упаковке.
Инфраструктура для отдыха на Шри-Ланке https://hottours.in.ua/catalog/shrilanka/ развита более чем хорошо. В этом можно убедиться хотя бы просто перейдя по ссылке, указанной чуть выше. Ещё один из немаловажных плюсов для нашего времени – это безопасность. Шри-Ланка – спокойное и тихое место, здесь можно чувствовать себя в полной безопасности, в отличие от курортов Турции, Египта или других злачных мест. Обслуживающий персонал и население тоже очень гостеприимное и дружелюбное. Но никогда не стоит забывать, что находясь в гостях в другой стране не следует вести себя как животное и чтить местное законодательство. В противном случае могут возникнуть проблемы и отдых может быть испорчен. По поводу соблюдения законодательства все более или менее понятно, а что касается скотского поведения, то к сожалению, таких людей не исправить, они точно также ведут себя дома и в других местах, и это касается граждан всех стран и представителей всех национальностей.
Описывать впечатления от отдыха на Шри-Ланке мы не станем, потому что впечатления вообще трудно выразить в письменной форме, и это не курортный сайт, а сайт опросник. Голосование создано с целью узнать, кого больше, тех кто хотел бы отдохнуть на Шри-Ланке, или тех, кто предпочитает другие места для отдыха.
Отдохнуть на Шри-Ланке
Отдохнуть на Шри-Ланке

1 комментарий

Vazhe
да, хотела б

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!