Продукция

Ночная рубашка или Пеньюар, что лучше?

Общий /
Ночная рубашка
Ночная рубашка
58%
Пеньюар
Пеньюар
42%
  • Ночная рубашка
    58%
    2661
  • Пеньюар
    42%
    1930

Ночная рубашка или Пеньюар?

Ночная рубашка и пеньюар – два вида женской одежды, которая используются в домашней обстановке, а также во время сна.
Ночная рубашка
Ночная рубашка – нижнее белье для сна, эту одежду сокращено называют ночнушкой, иногда называют ночной сорочкой. Также в ночнушках девушки ходят иногда дома по каким-нибудь домашним делам, например, когда посещают перед сном ванну или туалет. Также не редкость выход в ночнушке к завтраку.
Внешне ночнушка похожа на платье, только сшита ночная рубашка из очень легких и нежных материалов, чтобы быть удобной во время сна. Иногда на ночных рубашках есть различные украшения, порой ночные рубашки могут быть очень интимными, но главное их предназначение – одежда для сна, как к примеру, пижама. И ночная рубашка в первую очередь должна быть удобной.
ночная рубашка
ночная рубашка
ночная рубашка
ночная рубашка
ночная рубашка
ночная рубашка или пеньюар
Пеньюар
Пеньюар – женская легкая одежда для дома. внешне пеньюар похож на мужской халат, только более легкий и кончено более красивый (это ведь женская одежда). Иногда пеньюары можно использовать в качестве ночнушки, то есть спать в них, но главное предназначение пеньюара – легкая одежда для дома и для интимной обстановки. От ночной рубашки пеньюар отличается тем, что это одежда более «тяжелая», часто женские пеньюар украшены кружевами. Ночная рубашка внешне больше похожа на платье, а пеньюар внешне больше походи на халат.
Многие модели пеньюаров специально сшиты и предназначены для интима. Они открытые, подчеркивают эрогенные зоны и делают тело девушки внешне более привлекательным.
пеньюар
пеньюар
пеньюар
пеньюар или ночная рубашка
пеньюар
пеньюар

5 комментариев

Лиля_К
Пеньюар лучше
Sveta_A
я за ночнушку, она удобнее
Alesya_K
я за ночнушку
ночнушка

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!