Продукция

Какой рюкзак больше нравится?

Общий /
Рюкзак В2 JENNY
Рюкзак В2 JENNY
16%
Рюкзак В2 WEED BLK
Рюкзак В2 WEED BLK
6%
Рюкзак Женский красный
Рюкзак Женский красный
13%
Рюкзак Женский 2
Рюкзак Женский 2
41%
Рюкзак Женский коричневый
Рюкзак Женский коричневый
26%
  • Рюкзак В2 JENNY
    16%
    87
  • Рюкзак В2 WEED BLK
    6%
    31
  • Рюкзак Женский красный
    13%
    70
  • Рюкзак Женский 2
    41%
    228
  • Рюкзак Женский коричневый
    26%
    145

Рюкзак в интернет-магазине, какой лучше?
Рюкзак – это приспособление для переноски человеком различной поклажи, по сути, это сумка, которую носят за плечами (заплечная сумка). Удобство рюкзака – свободные руки и возможность переносить более объемные и увесистые грузы на дальние расстояния. Эти достоинства давно оценили туристы, военные, рыболовы и охотники. купить рюкзак в интернет-магазине сейчас может практически каждый. В этом опросе мы выбрали 5 моделей женских рюкзаков, которые мы взяли на сайте компании Next-Shop. На сайте источнике рюкзаков гораздо больше, и не только женские, как в этом опросе.
Рюкзаки широко используются не только в экстремальных условиях. Рюкзак нашел применение и в обычной обыденной жизни. Что неудивительно, ведь в нем удобно носить всякую всячину и нужные вещи. Например ранец, по сути тот же рюкзак. Широко используется школьниками для переноски школьных принадлежностей. Рюкзаки в опросе внешне немного похожи на ранцы, они меньше размерами и не такие брутальные, как у военных. Ещё бы, ведь это рюкзаки для девушек, не для леса и гор, а для города.
Вкратце опишем перечисленные модели.

Рюкзак В2 JENNY
Модель Рюкзак В2 JENNY, что значит «В2» не знаем, «JENNY» — видимо в честь женского имени Дженни, ноне будем гадать. Рюкзак крупненький, у модели на фото закрывает почти всю спину. Функциональный, имеет несколько секций и кармашков. Есть защита от влаги.
Рюкзак в интернет-магазин

Рюкзак В2 WEED BLK
Эта модель женского рюкзака точь-в-точь имеет такой же фасон, как и предыдущий рюкзак. Но с более веселой и специфичной расцветкой. Что изображено на рюкзаке писать не будем, читающий эти строки все увидит на фотографии.
Рюкзак в интернет-магазине

Рюкзак Женский красный
В интернет-магазине эта модель рюкзака названа просто «Рюкзак женский». Т.к. они в опросе все женские, мы добавили слово «красный». Хотя есть такие же модели других цветов.
Рюкзак в интернет-магазине

Рюкзак Женский 2
В придумывании названия для этой модели рюкзака тоже особо не мудрствовали и просто назвали «Рюкзак Женский 2». Рюкзак из кожи с занимательным орнаментом на поверхности.
Рюкзак в интернет-магазине

Рюкзак Женский коричневый
Женский рюкзачок коричневого цвета. Материал кожа. Имеет солидный, можно сказать деловой внешний вид.
Рюкзак в интернет-магазине

Посмотрим по результатам голосования, какой рюкзак в интернет-магазине больше понравился большинству народа.

1 комментарий

Oksana
мне понравился красненький рюкзак

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!