Прочее

Массаж имеет интим или нет?

Общий /
Имеет
Имеет
92%
Не имеет
Не имеет
8%
  • Имеет
    92%
    436
  • Не имеет
    8%
    37

Массаж имеет в себе интим?

Массаж – это термин, под которым подразумевается комплексное воздействие на тело человека путем растирания, давления, толчков и т.д. Растирание тела производится с лечебной целью. Массаж расслабляет, но при этом приводит мышцы в тонус. Благоприятное воздействие массажа основывается на воздействие нервных центров, расположенных в тканях. Внешне процедура массажа выглядит так – клиент или пациент находится в удобном положении, массажист или массажистка массирует тот или иной участок тела. Массировать можно почти вс. Поверхность тела, кроме глаз. Хотя, когда человек трет глаза с закрытыми веками, это тоже по сути является массажем.
Массаж широко применяется в медицине, в спорте и многих других сферах. Востребован массаж как услуга в различных салонах и центрах отдыха. Массаж делают друг другу влюбленные. Есть специальные приборы, делающие процесс массажа автоматизированным (массажеры). Но классический массаж, это когда один человек растирает/трёт другого.
Тема опроса – можно ли считать массаж интимным, даже если его делает с целью оздоровления? Эротический массаж немного отдельное направление. Но при массаже один человек касается другого, и не просто касается, а усилено трет его, касаясь тех областей, которые обычно люди друг у друга не трогают.
Посмотрим на то, как проголосует большинство людей, считают ли они, что массаж имеет интим или нет.
Массаж имеет в себе интим
Массаж имеет в себе интим

2 комментария

Alesya_K
при массаже всегда есть некоторый интим

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!