Прочее

Эротический массаж – это хорошо или плохо?

Общий /
Хорошо
Хорошо
93%
Плохо
Плохо
7%
  • Хорошо
    93%
    462
  • Плохо
    7%
    33

Эротический массаж, хорошо или плохо?
Массаж – это совокупность методик, при которых идет воздействие на мягкие ткани организма. Если сказать простыми словами, то это толчки, растирание, пощипывание и т.д. Цель массажа – расслабление, лечение, отдых. Есть различные устройства и приспособления, наподобие массажёров или гидромассажных ванн, которые делают массаж механически. Но в большинстве случаев под словом массаж подразумевается, что один человек (массажист) делает массаж другому человек. Как сказал один знакомый «один трет другого». Конечно в любом массаже, неважно, в каком, даже в лечебном, есть некоторая доля эротичности, потому что один человек прикасается руками к голому телу другого человека. Если массаж делает девушка мужчине или наоборот, то доля эротичности увеличивается.
То что в массаже есть некоторая доля эротичности, это совершенно естественно. Ничего плохого в этом нет. Отдельно выделим такую категорию массажа как эротический массаж, цель которого не просто воздействие на организм как при других видах массажа. Эротический массаж в идеале должен достичь другой цели – это возбуждение (сексуальное), либо того кто этот массаж делает, либо того кому эротический массаж делают. В идеале возбуждение должны испытывать обе стороны.
Эротический массаж – одна из излюбленных игр влюбленных парочек и любовников. Техника простая, массаж делается в обнаженном виде, и прикасание друг к другу производятся не только руками, но другими частями тела. Массируются всё, что только можно проммасировать. То что такой массаж делается ради любовных утех, это только плюс.
Тема опроса касается другого: эротический массаж как услуга. Например в городе Киев салон Каприз, где можно получить эротический массаж за деньги. Такие услуги есть не только в Киеве, подобные салоны как Каприз присутствуют и в других городах. С одной стороны это хорошо, что эротичный массаж можно получить, не имея при этом постоянного любовника или любовницу. С другой стороны стоит этика. Получение подобных услуг за деньги не всегда этично, хотя очень часто на эту сторону этики глаза закрываются. Потому что мораль моралью, а удовольствие хочется получить каждому. Посмотрим как проголосует большинство людей в опрсое.
Эротический массаж хорошо или плохо
Эротический массаж

1 комментарий

Лиля_К
этооченьхорошо

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!