Прочее

Любите когда вам делают массаж?

Общий /
Люблю массаж
Люблю массаж
86%
Не люблю массаж
Не люблю массаж
6%
Мне не делали массаж
Мне не делали массаж
8%
  • Люблю массаж
    86%
    368
  • Не люблю массаж
    6%
    24
  • Мне не делали массаж
    8%
    36

Вы любите когда вам делают массаж?

Массаж – это воздействие на тело человека при путем растирания, тычков, пощипываний, вибрации и давления. Благодаря такому воздействию происходит лечебный и/или расслабляющий эффект. Собственно, массаж можно условно разделить на две категории: лечебный и для удовольствия.
Классический массаж – это массаж, который делает другой человек при помощи рук (иногда других частей тела). Широко используются масла и различные мази, для усиления эффекта от массажа. Даже если массаж для удовольствия, он всё равно оказывает терапевтическое действие. Делать массаж друг другу любят влюбленные, это лишний повод поприкасаться друг к другу. массаж такая вещь, которую можно заказать massazhkzn.ru или попросту купить. По аналоги с тем, как мы заказываем сделать новую прическу. Во многих специализированных салонах работают мастера, для которых массаж – это средство заработка, и они знают в этом некоторый толк.
Вероятно что некоторые люди не любят, когда к ним прикасаются, конечно им вряд ли понравится массаж, когда человек не просто прикасается, а трет участки тела. Посмотрим как проголосует большинство людей в опросе.
Вы любите когда вам делают массаж
люблю массаж

1 комментарий

Stolbov
очень люблю

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!