Прочее

Вы верите в привороты?

Общий /
Верю
Верю
12%
Не верю
Не верю
88%
  • Верю
    12%
    86
  • Не верю
    88%
    650

Верите в привороты или нет?

Приворот – это некое действие, благодаря которому избранник или избранница влюбляются в того человека, который этот приворот сделал. Как сделать приворот и любовная магия описаны здесь Тут рассказано как сделать приворот самостоятельно. Заговоры, обряды, любовная магия, отвороты, обряды, ритуалы и многие другие статьи. Это область т.н. непознанного, магия, эзотерика и т.д. Вещи которые нельзя проверить экспериментальным путем (хотя таких попыток вроде не было, мы о них не слышали) и в которые можно верить или не верить.
Вообще, если человеку кто-то нравится, то часто тот или та кто нравится, это замечают. Далее идёт выбор, принять это обожании и откликнуться или игнорировать. В приворотах и прочих ритуалах, скорее всего, действует эффект, когда срабатывает вера во что-то. Человек становится более уверенным, ведь он сделал нечто и на его стороне потусторонние силы. А уверенность во все времена много чего значило. Любому человеку приятно, если он или она знает, что он/она кому-то нравится. А уверенность после ритуала (приворота или чего-то ещё) придает силы сделать какие-то конкретные шаги для более тесного знакомства.
Если человек свершил какой-то ритуал, но продолжает тайком вздыхать и мечтать об объекте своего обожания, то скорее всего ничего не произойдёт, духи и сверхъестественное не придут и не влюбят. То есть, на наш взгляд, ритуалы может быть и помогут, но наибольший эффект всё таки происходит от каких-то конкретных шагов и действий.
Мы можем ошибаться, посмотрим на то, как проголосует большинство людей в этом опросе, верят или не верят они в привороты.
Верите в привороты
приворот

2 комментария

AndreyPr
не, не верю
Seregap
чушь всё это

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!