Продукция

Мотоциклы Husqvarna или мотоциклы Triumph, что лучше?

Общий /
Husqvarna
Husqvarna
37%
Triumph
Triumph
63%
  • Husqvarna
    37%
    445
  • Triumph
    63%
    752

Мотоциклы Husqvarna или мотоциклы Triumph?

Мотоциклы Husqvarna
Мотоциклы Husqvarna (Хускварна), торговая марка Husqvarna (Швеция)прежде всего известна производством оборудования для ремонта, строительства, садовая и огородная техника (бензопилы, газонокосилки и т.д.). Но дочернее предприятие компании Husqvarna Motorcycles производит не менее качественную мототехнику: мотоциклы для мотокросса, супермото и эндуро. Причем производство мотоциклов Husqvarna – одно из старейших в мире (компания Husqvarna вообще одна из старейших европейских компаний), первые мотоциклы стали выпускаться в 1903 году. В 60-х и 70-х годов, Husqvarna блистала победами в мире мотокросса, выиграв 14 чемпионатов мира в классах 125см³, 250см³ и 500см³ и в гонках на выносливость, в общей сумме выиграв 24 чемпионата мира.
На данный момент Husqvarna Motorcycles принадлежит австрийской компания Pierer Industrie AG — совладелецу компании производящей мотоциклы KTM и HUSABERG.
Качество мотоциклов Хускварна отменное, хотя ассортимент не очень большой. К нгастоящему моменту выпускаются следующие виды мотоциклов: дорожные (классические), эндуро, кросс и малокубаторные.
Мотоциклы Husqvarna
Мотоциклы Husqvarna
Мотоциклы Husqvarna
Мотоциклы Husqvarna
Мотоциклы Triumph
Мотоциклы Triumph (Триумф), производитель Triumph Motorcycles (Англия). Производство мотоциклов Триумф началось в 1902 году, и мотоциклы этого производителя имели большой успех на протяжении нескольких десятилетий. Но в 60-е года мотоциклы Триумф не смогли выдержать конкуренции с более качественными, и при этом более дешевыми японскими мотоциклами. В 1983 году компания обанкротилась. Однако в 1991 году Triumph был восстановлен. Выпускаемые мотоциклы Triumph: классические, круизеры, чопперы, родстеры, туристические мотоциклы, эндуро, спортбайки и ретро-модели.
Мототехника Триумф недешевая, но и качество тоже неплохое. Хотя по многим своим характеристикам мотоциклы Триумф уступают итальянским и немецким мотоциклам. Модельный ряд больше, чем модельный ряд мотоциклов Husqvarna.
Мотоциклы Triumph
Мотоциклы Triumph
Мотоциклы Triumph
Мотоциклы Triumph

1 комментарий

Agata
вообще без понятия

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!