Прочее

Дженнифер Лоуренс или Спенсер Лок, кто красивее?

Общий /
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
59%
Спенсер Лок
Спенсер Лок
41%
  • Дженнифер Лоуренс
    59%
    1348
  • Спенсер Лок
    41%
    940

Дженнифер Лоуренс или Спенсер Лок?

Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс (Jennifer Shrader Lawrence), полное имя Дженнифер Шрейдер Лоуренс – киноактриса (США). Родилась 15 августа 1990 года, в городе, Луисвилл, шатат Кентукки, США в простой семье, папа рабочий на стройке, мама воспитательница в детском саду. В возрасте 14 лет Дженнифер твёрдо решила что станет актрисой, родители отвезли её в Нью-Йорк в актерскую школу, которую девушка закончила экстерном на два года раньше.
В 16 лет девушка началу карьеру актрисы, поначалу в эпизода в различных сериалах. В 20 лет она получила премию «Лучшая молодая актриса в телесериале». В 19 лет началась карьера в большом полнометражном кино. Первые фильмы с участием Дженнифер были не особо успешными, но игра девушки была замечена и Дженнифер даже получила награду. По настоящему знаменитой Дженифер стала благодаря участию в цикле фильмов «Люди Икс». Ещё больший успех девушке принесло участие в «Голодных Играх».В возрасте 23 года Дженифер стала одной изх наиболее высокооплачиваемых звёзд Голливуда.
В отличие от многих красивых девушек Голливуда, которые играют просто красивых куколок, Дженнифер Лоуренс – разноплановая актриса, берет не только своей внешностью, но и игрой.
Личная жизнь девушки не очень активная, с кем-то встречается но быстро расстаётся. Зато у Дженнифер огромный список самых разнообразных кинонаград.
Внешность и параметры фигуры Дженнифер Лоуренс:
Цвет волос блондинка
Цвет глаз серо-голубые
Рост 171 см
Бюст 91 см
Талия 66 см
Бёдра 92 см
Фото Дженнифер Лоуренс:
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс фото
Дженнифер Лоуренс фото
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Спенсер Лок
Спенсер Лок (Spencer Locke) – киноактриса, США. Родилась 20 сентября 1991 года в городе Уинтер-Парк, штат Флорида, США. Спенсер не входит в первые ряды самых красивых и самых дорогих актрис, но у неё заметная внешность, девушку часто приглашают на съёмки фильмов, хотя и не на главные роли.
Когда ей было 11лет, ее семья переехала в Лос-Анджелес, что бы устроить ее карьеру в кино. Она посещала школу Maile. Сниматься в кино и в сериалах в эпизода Спенсер начала в возрасте 12 лет. Наиболее известный фильм с её участием (на момент создания этого опроса) – фильм «Обитель зла 3», где она работала с Милой Йовович. Снималась девушка и в продолжения «Обители зла». В целом, фильмография у Спенсер Лок неплохая.
Внешность и параметры фигуры Спенсер Лок:
Цвет волос блондинка
Цвет глаз карие (нередко надевает линзы, меняющие цвет глаз)
Рост 171 см
Бюст 89 см
Талия 63 см
Бёдра 91 см
Фото Спенсер Лок:
Спенсер Лок
Спенсер Лок
Спенсер Лок
Спенсер Лок фото
Спенсер Лок фото
Спенсер Лок фото
Спенсер Лок

1 комментарий

Лиля_К
Дженнифер Лоуренс супер вообще

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!