Продукция

Вы часто пользуетесь редактором фотографий?

Общий /
Часто
Часто
10%
Нечасто
Нечасто
90%
  • Часто
    10%
    34
  • Нечасто
    90%
    321

Часто пользуетесь редактором фотографий?

Редактор фотографий, в данном опросе под этим словосочетанием подразумевается специальная программа, с помощью которой можно отредактировать, или как говорят некоторые «отфотошопить» фото или любое другое изображение.
Для чего людям нужно редактировать фотографии и изображения? Мотивы у всех людей могут быть разными. Кто-то хочет что-либо вырезать, кто-то желает что-то добавить. Многие люди пользуются фоторедакторами для того, чтобы устранить дефекты. Немало и таких людей, кто хочет сделать изображение интереснее, добавив эффектов, а кто-то хочет чтобы фотография стала смешной. Может быть кто-либо редактирует фотографии и изображения по каким-то любым другим причинам.
Непременно необходимость в фоторедактировании возникает, когда оцифровываются старые фото, отснятые ещё на пленочных фотоаппаратах и которые хотелось бы сохранить в электронном виде. Ведь на бумажных фотографиях, тем более на старых, неизбежно присутствуют пятна, царапинки и другие дефекты. Приятного в этом нет ничего.
Тема опроса: Вы часто пользуетесь редактором фотографий? Возможно кому-то из читающих этот текст вовсе ни разу никогда не приходилось редактировать, не было желания или не было вообще такой потребности. Кто-то редактировал несколько раз. А кто-то занимается этим постоянно. Слова «часто» и «нечасто» очень относительные. Для кого-то и раз в год может быть часто, для кого-то наоборот. Пусть каждый проголосовавший сам решает, что для него часто а что нечасто.
Часто пользуетесь редактором фотографий
редактирование фотографий

1 комментарий

Oksana
периодически пользуюсь, можно сказать что часто

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!