Прочее

Любите поспать днём?

Общий /
Да
Да
76%
Нет
Нет
25%
  • Да
    76%
    290
  • Нет
    25%
    94

Вы любите поспать днём?

Дневной сон – сон в светлое время суток. Человек хоть и дневное существо, но, к примеру, но по возможности некоторые люди пытаются скоротать какое-то время для того чтобы поспать. Несколько веков назад в России и в некоторых других странах сон днем после обеда был таким же привычным, как сон в ночные часы. В детских учреждениях после обеда проводят так называемый тихий час, когда дети ложатся спать. В медецинских учреждениях точно также после обеда для пациентов время сна. О пользе дневного сна есть немало материалов, сон сам по себе полезен, а сон днём даёт некоторую энергию.
Правда наши дни многие люди не высыпаются и в ночное время, ложатся спать поздно, а приходиться просыпаться рано утром. Многие с большим удовольствием поспали бы и днем, но на это нет времени. Но тема опроса не «удается ли вам поспать днём», а «любите ли поспать днём». Кто-то даже при наличии свободного времени, хоть и в сонном состоянии, стараются бодрствовать. А некоторые напротив, стараются прикорнуть, если есть такая возможность.
Вы любите поспать днём
любите поспать днём

1 комментарий

Vazhe
очень люблю, если есть возможность, всегда ложусь, ставлю будильник на час или на полтора, потом бодрячок такой замечательный и настроение супер

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!