Продукция

Нравится антиквариат или нет?

Общий /
Нравится
Нравится
79%
Не нравится
Не нравится
21%
  • Нравится
    79%
    261
  • Не нравится
    21%
    70

Нравится антиквариат?

Антиквариат – это название, под которым подразумеваются старинные вещи, имеющие в наши дни какую-нибудь ценность. Иногда антикварные вещи могут иметь очень высокую стоимость. Особенно если когда-то в прошлом они принадлежали историческим личностям, или были созданы в единичных экземплярах. Чем лучше сохранился старинный предмет, тем, как правило, выше его стоимость. Нередко антикварные вещи являются музейными экспонатами или предметами коллекционирования.
Антиквариат ценен тем, что «прожил» долгое время и все ещё остается способным выполнять свои функции. Для коллекционеров и просто любителей старины это возможность прикоснуться к прошлым векам.
Но для некоторых людей антиквариат – это просто старая вещь. И им порой непонятно, чего может быть хорошо в старой вещи, когда есть новые, более современные и более функциональные. Кто-то испытывает к антиквариату некие положительные чувства, кто-то негативные чувства, а у кого-то отношение к антикварным вещам и предметам абсолютно нейтральное. Единственное что не оставляет равнодушным никого из людей – это стоимость некоторых антикварных предметов. Но стоимость и личное эмоциональное отношение – это разные вещи.
Нравится антиквариат
антиквариат

1 комментарий

Миша_С
мне не нравится вообще, только если его продавать

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!