Прочее

Услуги по покупке недвижимости нужны или нет?

Общий /
Нужны
Нужны
81%
Не нужны
Не нужны
19%
  • Нужны
    81%
    225
  • Не нужны
    19%
    54

Услуги по покупке недвижимости нужны или не нужны?

В опросе подразумевается, нужны ли посреднические услуге при покупке продаже квартир, то есть нужны ли посредники, агентства недвижимости? С одной стороны, что может быть проще, есть собственник, есть покупатель, они договариваются друг с другом и свершается акт покупки/продажи недвижимости. С другой стороны, не всё так просто, бывает трудно найти нужный объект или покупателя, нередко возникают трудности в юридических тонкостях, и что очень важно, покупатели и продавцы недвижимости должны быть защищены от мошенников, которых, к сожалению, в сфере купли/продажи/обмена недвижимости очень немало. На наш взгляд, доводы За работы с агентством недвижимости перевешивают доводы за работу напрямую между покупателем и продавцом. Хотя с этим читатели имеют полное право быть несогласными.
Агентства недвижимости минимизируют время на поиск нужного объекта, можно зайти на сайт агентства, сайт агентства Твоя квартира узнать какие услуги по покупке недвижимости предлагаются, поискать нужный объект на сайте самостоятельно, или просто указать нужные параметры риэлтору, назвать нужный район, метраж, цели покупки, стоимость, и через некоторое время риэлтор подберет список подходящих объектов. Останется только поездить по этим выбранным объектам недвижимости и выбрать наиболее подходящий. Время – это тоже один из плюсов работы с агентствами недвижимости, то есть экономия времени. А время во все времена стоило намного дороже любых денег, хотя это философское утверждение, но многие с ним соглашаются. Посреднические услуги по покупке недвижимости нужны людям, которые не желают тратить своё время на самостоятельный поиск и на переговоры с владельцем недвижимости, которые свою недвижимость продаёт.
Кто может считать, что посреднические услуги по покупке недвижимости им лично не нужны. Они могут сами выбрать то что нужно, самостоятельно провести переговоры и самостоятельно купить и/или продать квартиру, склад, загородный дом и т.д. И этого запретить никто не может и не собирается. Посмотрим как проголосует большинство людей в опросе, нужны или нет им услуги по покупке недвижимости.
Услуги по покупке недвижимости нужны или не нужны
Услуги по покупке недвижимости

1 комментарий

Валя
думаю что нужны

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!