Прочее

Вам нравится отдыхать на озере?

Общий /
Нравится
Нравится
77%
Не нравится
Не нравится
23%
  • Нравится
    77%
    235
  • Не нравится
    23%
    70

Нравится отдыхать на озере?

Далеко не все люди живут возле морского побережья. Причем у нас в стране далеко не все из тех людей, кто живет у моря, могли бы сказать что живут в курортном крае, так как вряд ли можно назвать курортом, к примеру, побережье северных морей. Хотя кому как, многие люди непрочь были бы ради впечатлений съездить в тундру. Но вдоволь накупаться в северном море будет желание далеко не у всех туристов. Путевку в теплые края к тёплым морям получается купить только в свободное от работы/учебы время. Зато у нас большое обилие озер, самых разных, от совсем крохотных, до гигантских, таких как Байкал.
Многие на вопрос «Нравится отдыхать на озере?» могут сказать, что смотря на каком озере. Само собой мы не подразумеваем в опросе болотистые заросшие озера с одним илом. Мы в этом опросе подразумеваем обычные озера. Некоторые оборудовании купальными местами, в некоторых есть даже объекты общепита, санатории и пансионаты. А есть «дикие» озера, вокруг которых один лес. Отдых на озерах порой бывает ничуть не хуже, чем на каком-нибудь море, отдых на Тургояке или на любом другом озере может превзойти скептические ожидания. Мы указали ссылку на сайт компании Na-ozero.ru, если пройти по ссылке то трудно не заметить, что отдых на озере вполне сопоставим с отдыхом и на море. Любители покупаться и поплавать в воде разочарованы не будут. Есть возможность отдыха и для тех, кто ценит лодочные прогулки. Благо то, что на озерах, даже на очень крупных, в непогоду не бывает таких мощных штормов и волн, как на море. Ну и конечно в свою стихию окунутся любители рыбалки.
Отдых на озере можно организовать по аналогии с тем, как организовывается отдых на морях. То есть покупается путевка и в определенное время люди выезжают на место отдыха. Если озеро имеется поблизости, то нет чего-то трудного в том, чтобы сесть в транспорт и доехать до озера самостоятельно. Возле большинства населенных пунктов есть такие озера и водохранилища. От себя только добавим, если вы отдыхаете где-нибудь у воды, на природе, то не оставляйте после себя кучи мусора, будьте людьми 21 века. Нет ничего трудного в том, чтобы собрать мусор за собой (и даже за другими) и увезти.
Нравится отдыхать на озере
отдыхать на озере

1 комментарий

Венера
мне нравится

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!