Продукция

Вам нравятся военные кепки?

Общий /
Нравятся
Нравятся
69%
Не нравятся
Не нравятся
31%
  • Нравятся
    69%
    288
  • Не нравятся
    31%
    128

Нравятся военные кепки?

В опросе подразумеваются головные уборы, кепи, кепки, используемые военными разных стран, но без кокард и без эмблем, а для гражданского населения. Военная одежда, в том числе головные уборы имеются в свободной продаже, при желании можно купить военную кепку в украине и в любом другом регионе. Многие иногда ошибочно полагают, что если головной убор окрашен в защитный цвет, например в хаки, то это уже военная кепка. Хотя в некоторых странах на головах военных действительно просто кепка и просто защитного цвета. Вообще, военные народ практичный. У них есть парадная форма, где одежда не совсем удобна. А есть у военных и полевая форма. Вот к такой форме, и к кепкам у военных одно важное требование – одежда и головные уборы должны быть удобными и прочными. Военные кепки можно трансформировать, у них имеются т.н. ушки, которыми при желании можно закрыть некоторую часть голову, например от ветра или от назойливых насекомых. Непременно в кепке для военных присутствует козырёк, защищающий глаза от солнца. И непременно, материал, из которого сшита военная кепка, отличается прочностью и надежностью.
Военные вообще подарили гражданским много элементов одежды: пальто (шинели), удобные курточки с короткими полами, брюки которые не надо гладить после каждой носки и стирки, и головные уборы, кепи, кепки, береты и т.д.
Трудно представить, что гражданские стали бы носить такой элемент военной одежды как каски. Каска предназначена все же для боев. А вот кепки военные носят и в своей повседневной жизни, кепки во многих армиях мира являются элементом уставной одежды. Гражданские люди тоже оценили удобство военных кепок, преимущественно такие головные уборы носят мужчины, хотя девушкам носить кепки для военных никто не запрещает. Кепки для военных ценят рыболовы, охотники, туристы… Встречаются кепки для военных и на головах обычных людей в городах, а не в лесу, не в горах и не на природе.
Тема опроса – нравятся военные кепки вам или не нравятся? Некоторые модели военных кепок можно посмотреть по ссылке xn--80axfis.com.ua/golovnye-ubory/kepki--bejsbolki
Нравятся военные кепки
военные кепки

2 комментария

Vazhe
мне нравятся, но в городе я их носить не буду
Princess
Если Вам нравится тактическая одежда и аксессуары могу посоветовать еще в магазине Wiking посмотреть армейские бейсболки https://wiking.ua/ru/catalog/beysbolki/ Здесь всегда отличный ассортимент, доступные цены и оперативная доставка заказов.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!