Прочее

Как считаете, тренинги увеличивают продажи?

Общий /
Увеличивают
Увеличивают
65%
Не увеличивают
Не увеличивают
36%
  • Увеличивают
    65%
    193
  • Не увеличивают
    36%
    106

Как считаете, тренинги увеличивают продажи или нет?

В опросе подразумеваются тренинги по продажам. Термин тренинг – от слова тренировка, отработка и закрепление какого-либо навыка и технологии. На тренингах по продажам отрабатываются приемы и методы разговора с потенциальным клиентом. Предназначены тренинги для тех сотрудников компании, которые занимаются переговорами с клиентами. Для сотрудников отдела продаж, клерков, продажников, почему-то таких сотрудников называют иногда менеджерами. Проводит тренинги тренинговая компания компания специализирующаяся в этой сфере.
Польза от тренингов конечно есть, опытные сотрудники могут расширить кругозор, неопытные сотрудники могут найти свой «путь», алгоритм действий при общении с клиентами. Кто-то может ничего не получить, но не у всех людей есть умение общаться с людьми, тем более с незнакомыми. Таким людям проще покинуть продажи.
Главное в продажах и в переговорах – это практика, опыт и умение учиться на ошибках. Кто-то считает что тренинги увеличивают продажи, кто-то считает что не увеличивают. Посмотрим на результаты опроса.
Как считаете, тренинги увеличивают продажи
тренинги увеличивают продажи

1 комментарий

Vazhe
наверное увеличивают

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!