Прочее

Вам важно чтобы у разработчика сайтов было портфолио?

Общий /
Важно
Важно
71%
Неважно
Неважно
29%
  • Важно
    71%
    337
  • Неважно
    29%
    140

Важно чтобы у разработчика сайтов было портфолио?

На сайте любой коммерческой компании, предоставляющей услуги, имеется портфолио, которое подтверждает что у компании уже есть успешный опыт в той сфере, где эта компания работает. Тоже самое на сайтах компаний, которые предоставляют такую услугу как разработка сайтов Это вполне логично. Потенциальному клиенту интересно знать, что умеют делать сотрудники компании и что они уже сделали. И совершено логично и то, что если потенциальный клиент видит, что какой-то сайт сделан из рук вон плохо, то вряд ли он будет заключать договор с таким разработчиком сайтов.
С другой стороны, к всех что-то было когда-то в первый раз. И компания когда не имевшая ни одного клиента когда-то все таки смогла сделать свой первый сайт. Первый сайт который можно размесить в пока ещё пустом портфолио. Кто-то же начинает работать с разработчиками сайтов не имеющих ничего в своём послужном списке.
Важно чтобы у разработчика сайтов было портфолио

2 комментария

gamovic
Некоторые начинающие студии и фрилансеры готовы даже за копейки сделать сайт что бы пополнить своё портфолио. Не раз видел такие объявления на биржах. Без хорошего портфолио не будет хороших заказов. Правда попадаются и мошенники которые выставляют чужие работы как свои. Но таких можно быстро вычислить.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!