Продукция

Какой громкоговоритель больше нравится?

Общий /
Gromic-105
Gromic-105
41%
CR-86
CR-86
17%
GID-358
GID-358
42%
  • Gromic-105
    41%
    136
  • CR-86
    17%
    55
  • GID-358
    42%
    138

Какой громкоговоритель нравится?

Громкоговоритель – специальное устройство, при помощи которого усиливается звук голоса. Другие названия: рупор, усилитель голоса, и в разговорном языке есть забавное название матюгальник. Сейчас громкоговоритель купить можно в Интернете. Мы указали ссылке на сайт компании Купи Рупор! Там же мы взяли три модели громкоговорителей для этого опроса. На сайте источнике моделей усилителя голоса намного больше. Если пройти по ссылке, то можно посмотреть другие модели. Вкратце опишем те усилители голоса, которые представлены в опросе.

Громкоговоритель Gromic-105
Интересная электромеханическая модель, интересно и то, что на сайте, где это устройство можно купить, этот громкоговоритель назвали по народному – матюгальник. Имеется аккумулятор, запись и сирена.
Какой громкоговоритель нравится


Громкоговоритель CR-86
Как в случае у предыдущей модели, этот громкоговоритель является классическим рупором матюгальником. Только нет записи и нет сирены.
громкоговоритель


Громкоговоритель GID-358
Портативный усилитель голоса, который вешается на пояс. Внешне напоминает небольшой магнитофончик. Кстати внешняя похожесть на радио или плеер не пустая. У этого усилителя голоса действительно имеются встроенные функции плеера и радио.
громкоговоритель


1 комментарий

Лиля_К
первый, Gromic-105

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!