Прочее

Вы знаете как рассчитать рентабельность затрат на рекламу?

Общий /
Знаем
Знаем
7%
Не знаем
Не знаем
93%
  • Знаем
    7%
    22
  • Не знаем
    93%
    277

Знаете как рассчитать рентабельность затрат на рекламу?

Реклама – двигатель торговли, это известная аксиома и она действительна для всех коммерческих предприятий, кроме монополий. Можно создавать идеальный продукт, дешевле и качественнее аналогов, но без рекламной компании этот продукт будет лежать и пылиться на складах.
Есть множество рекламных технологий, мы в поросе не станем их описывать так как опрос посвящен другой теме, а именно: рентабельность затрат на рекламу, ведь важно не только то, чтобы продукт или услуга продавались, важно получение прибыли, это основная цель существования коммерческих организаций. И прибыль, конечно, должна покрывать затраты на рекламу.
Что такое рентабельность затрат на рекламу подробно и в деталях описано на сайте prime-ltd.su ссылку на страницу сайта с описание мы указали чуть выше. Тема опроса: знаетел или вы, как рассчитать эту самую рентабельность. Конечно эото вопрос вряд ли интересен тем, кто не занимается коммерческой деятельностью. Зато он очено интересен тем, кто этой деятельностью планирует заниматься. Ну и конечно этот вопрос нужен тем людям, кто непосредственно занимается продажами, продвижением товаров и услуг.
Надо сказать, что даже уже бывалые люди, не один год занимающиеся предпринимательской деятельностью, не всегда знают как правильно рассчитать рентабельность затрат на рекламу и другие подобные проблемы.
Знаете как рассчитать рентабельность затрат на рекламу
рентабельность затрат на рекламу

1 комментарий

Viktoriya
не знаю, может быть знаю

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!