Прочее

Вы знали что в Красной Поляне можно брать лыжи на прокат?

Общий /
Знали
Знали
91%
Не знали
Не знали
9%
  • Знали
    91%
    323
  • Не знали
    9%
    31

Вы знали что в Красной Поляне можно брать лыжи на прокат или не знали?

Красная Поляна – возможно один из наиболее знаменитых горнолыжных (и не только) курортов страны. Славится это место не только курортами, но и и историей. Кто не знает, Красная Поляна располагается в пригороде города Сочи, в Краснодарском крае, рядом с черноморским побережьем возле кавказских гор. Естественно что прокат лыж на Красной поляне имеется. Было бы странным если бы там данной услуги не было. Даже где-нибудь на небольшом горнолыжном комплексе на какой-нибудь одной горке где-нибудь на Урале или в Сибири услуга прокат лыж всегда в наличии. О наличии услуги прокат лыж в Красной поляне часто знают даже те люди, кто ни разу в Красной поляне не был.
С одной стороны – хорошо когда лыжи свои. Такие лыжи выбираются для себя, хозяева за своими лыжами ухаживают и поддерживают в надлежащем состоянии. С другой стороны – добраться со своими лыжами до какого-то определенного места часто очень проблематично. Тем более если транспортировка осуществляется где-нибудь в городе общественным транспортом. Немного легче, когда лыжи до нужного места везутся на личном автомобиле. И то при условии, что личный автомобиль достаточно вместительный. Если в нужном для катания месте имеется прокат лыж, то ничего с собой везти не надо. Там же, в прокате, можно подобрать подходящую модель лыж.
Опять же, есть люди которые предпочитают не лыжные курорты, а лыжные катания где-нибудь в лесу. Дальние лыжные походы. В таком случае предпочтительнее, конечно, наличие своих лыж. Удобно когда жильё располагается недалеко от леса или от свободного от застроек места. Там где зимой много снега и есть раздолье для лыжных прогулок.
Тема опроса – Вы знали что в Красной Поляне можно брать лыжи на прокат или не знали? Многие знают о существовании этого курорта. Есть ли там или нет некоторые сопутствующие услуги многие могут и не знать. Зато могут догадываться. Понятно что, к примеру из Екатеринбурга в Красноярский край вряд ли кто-то поедет со своими лыжами, и не будет покупать лыжи в Краснодарском крае (не везти же их потом в Екатеринбург). Намного проще взять лижи в прокат.
в Красной Поляне можно брать лыжи на прокат

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!