Прочее

Вы знаете что такое прессотерапия или нет?

Общий /
Знаем
Знаем
25%
Не знаем
Не знаем
75%
  • Знаем
    25%
    80
  • Не знаем
    75%
    240

Вы знаете что такое прессотерапия или не знаете?

Прессотерапия – термин непонятный, для тех людей кто видит это слово впервые. Слово «терапия» более или менее для многих людей имеет понятный смысл, это лечебный уход. А вот с приставкой «прессо» не совсем понятно. Могут появиться мысли что это терапия пресса, или что-то прессует терапию. На самом деле термин прессотерапия – это одна из разновидностей аппаратного массажа, где для воздействия на организм используется сжатый воздух. Кто не знает что такое аппаратный массаж уточним – это массаж осуществляемый с помощью аппаратов, а не рук, как в классическом массаже.
Соответственно для прессотерапии, раз это аппаратный массаж, нужны специальные устройства. Посмотреть и купить Аппараты для прессотерапии и лимфодренажа Lymphanorm в магазине Интершоп
Аппараты прессотерапии unix-med.ru/ в продаже представлены в достаточно широком ассортименте, один только бренд LymphaNorm (Лимфанорм) имеет немалый выбор. Как и с другими видами продукции, есть официальный дистрибьютор lymphanorm.ru/
В чем польза прессотерапии и для чего вообще нужны эти все аппараты? Данная процедура имеет ещё следующее название – лимфодренажный массаж, то бишь воздействие при процедуре идет на лимфатическую систему организма. Лимфа, в свою очередь, очищает и защищает здоровье. Чем здоровее лимфатическая система, тем, что логично, здоровее и сам организм.
В любом случае перед тем как принимать любую медицинскую и оздоровительную процедуру, настоятельно рекомендуется получить рекомендации от специалистов. Нельзя что-то пробовать на себе только потому что это: модно, красиво выглядит, другие тоже так делают. Только специалист, на основе полученных данных о состоянии здоровья, может дать рекомендации или наоборот, не дать их.
Тема опроса – Вы знаете что такое прессотерапия или не знаете? кто-то знает и давно уже опробовал или опробовала на себе. Кто-то слышит об прессотерапии впервые.
знаете что такое прессотерапия
прессотерапия

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!