Продукция

Вы часто меняете мобильные телефоны или нет?

Общий /
Часто
Часто
21%
Нечасто
Нечасто
79%
  • Часто
    21%
    69
  • Нечасто
    79%
    258

Вы часто меняете мобильные телефоны или нечасто?

Мобильные телефоны – в наши дни в продаже это самые распространенные виды электронной продукции. До этого самыми распространенными и популярными были телевизоры. Купить мобильные телефоны можно и в Интернете и в обычных магазинах, в салонах связи. Выбор моделей и брендов немаленький. Есть совсем дешевые мобильные телефоны. Есть модели с очень высокими ценами. Цена зависит от качества, от количества опций в мобильном устройстве, и от раскрученности бренда.
Многие сотовые телефоны в наши дни – настоящие миникомпьютеры. Конечно не такие мощные и удобные как персональные компьютеры и ноутбуки, но возможности мобильных телефонов в этой сфере всё время растут.
Тема опроса – Вы часто меняете мобильные телефоны или нечасто? То есть часто ли вам надоедает та модель телефона, которая есть сейчас, и вы покупаете новую модель телефона. Неважно какой марки. У некоторых людей один и тот же телефон может «жить» и работать годами. Кто-то время от времени покупает новые телефоны. А кто-то меняет мобильные телефоны постоянно. Причины этому могут быть какие угодно. Кто-то хочет чего-то нового, кто-то хочет всё время что-то покупать и тратить деньги. Посмотрим на результаты голосования.
Вы часто меняете мобильные телефоны или нечасто

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!