Продукция

Вы знаете что такое LED лампы или не знаете?

Общий /
Знаем
Знаем
18%
Не знаем
Не знаем
82%
  • Знаем
    18%
    50
  • Не знаем
    82%
    231

Вы знаете что такое LED лампы или нет?

LED лампы – аббревиатура от Light Emitting Diode. Если простыми словами, это обычные светодиодные лампы, давно уже используемые в быту и в других сферах жизнедеятельности человека. Зачем к словосочетанию «светодиодные лампы» приделали приставку LED – мы не знаем. Скорее всего это не более чем обычный марктетинговый ход. Просто светодиодные лампы – звучит обыденно и возможно скучно. А вот если добавить слова Light Emitting Diode или LED то кого-то это при покупке может заинтересовать.
Светодиодные лампы https://zax.ua/shop/led/f-9_44_h4/index.html используются очень давно и давно уже стали обычной продукцией. Привычной и широко представленной в продаже.
Тема данного опроса – Вы знаете что такое LED лампы или не знаете? что такое светодиодные лампы знают наверное все. Даже если не могут технически описать устройство таких ламп, то все равно легко отличат светодиодные лампы от других видов осветительных приборов. А вот с приставкой «LED» можно запутаться и сразу не сообразить о чем идет речь. Была просто светодиодная лампа, а стала светодиодная лампа LED Хуже или лучше от этих трех букв светодиодная лампа светить не станет.
Вы знаете что такое LED лампы

1 комментарий

Vazhe
не знала

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!