Продукция

Вы знаете что такое репитеры или не знаете?

Общий /
Знаем
Знаем
17%
Не знаем
Не знаем
83%
  • Знаем
    17%
    44
  • Не знаем
    83%
    221

Вы знаете что такое репитеры или нет?

Репитер – так называют специальные устройства, которые служат для усиления передачи и приема сигналов связи. Например для усиления сигнала сотовой связи. Проще и привычнее такие устройства назвать по-русски – усилитель сигнала. Хотя кому-то может быть удобнее использование слова «репитер».
Усилители сигнала есть в свободной продаже: 3G, GSM репитеры и модемы и многое другое можно найти на специализированных интернет-площадках, в интернет-магазинах. Для чего нужны репитеры? Во многих местах прием сотовой связи и беспроводного Интернета имеет неплохое качество. Но не забываем, что так может быть не везде. В некоторых местах приём не такой сильный, какой хотелось бы. К примеру где-нибудь за городом, на даче. Вот для таких случаев и нужны усилители (репитеры).
Тема данного опроса – Вы знаете что такое репитеры или не знаете? кто-то знает что это такое. Кто-то может не знать слова «репитер», но может знать что такое усилитель сигнала. Кто-то знает что такое и репитер и что такое усилитель сигнала, но не пользуется ими. Ну а кто-то использует репитеры регулярно.
знаете что такое репитеры

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!