Продукция

Вы знаете какие есть сервисы Мегафон?

Общий /
Знаем
Знаем
28%
Не знаем
Не знаем
72%
  • Знаем
    28%
    88
  • Не знаем
    72%
    230

Знаете какие есть сервисы Мегафон?

Мегафон – одна из российских компаний, предоставляющая услуги по сотовой связи практически по всем регионам страны. Этот сотовый оператор хорошо известен, в первую очередь тем людям, которые являются клиентами Мегафона и теми, кто когда-то был мегафоновским абонентом, но по различным причинам сменил оператора сотовой связи. Известен Мегафон и тем людям, которые клиентом этой компании никогда не были. Эта известность вполне логична, в стране всего несколько федеральных сотовых операторов.
Какими бывают сервисы мегафон на странице сайта bezlint.ru, ссылка на который здесь указана, имеется подробная информация о сервисах сотового оператора. Уточним, что речь идёт о выделенных сервисах по предоставлению в работе в сети Интернет. Сотовый телефон сейчас – это практически компьютер, со всеми опциями, в том числе с теми, благодаря которым можно пользоваться Интернетом где угодно, лишь бы была сотовая связь. А она сейчас есть почти везде, за исключением лесов и гор. Мессенджеры, социальные сети, карты, навигаторы, интернет-поисковики, тематические сайты и всё-то что есть в Интернете. Всем этим можно пользоваться посредством использования сотовым телефоном.
Опрос посвящен интернет-сервисам компании Мегафон. Вы знаете какие есть сервисы Мегафон? Порой можно пользоваться тарифами определенного сотового оператора, и не знать, какие ещё сервисы доступной на этом тарифном плане. И не потому, что сотовый оператор об этом не проинформировал, а потому что человека может устраивать то, как у него или у неё всё работает сейчас, и для человека нет смысла изучать в своём тарифном плане ещё какие-либо тарифные планы. Иногда это и к лучшему. Многим может не нравиться, что к ним подключена какая-то опция, которой человек и не собирался никогда пользоваться. Тем более если эта подключенная опция ещё и платная и за её использование с баланса снимается определенная сумма денег, пусть даже абонент этой опцией никогда и не пользовался и не планировал никогда эту подключенную опцию использовать.
Знаете какие есть сервисы Мегафон
сервисы Мегафон

1 комментарий

Eliza
не знаю, не пользуюсь мегафоном

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!