Продукция

Вы знаете что такое усилители 3g сигнала или нет?

Общий /
Знаем
Знаем
84%
Не знаем
Не знаем
16%
  • Знаем
    84%
    171
  • Не знаем
    16%
    33

Вы знаете что такое усилители 3g сигнала или не знаете?

Что такое усилитель – понятно уже по самому слову. Это устройство, которое усиливает свойства какого-нибудь другого устройства. Хорошее слово, маркетологи ещё почти не успели до него добраться. Хотя есть попытки вместо слова усилитель использовать слово «репитер». 3g сигнал – это одна из разновидностей сотовой связи, благодаря которой перерабатывается и используется Интернет на мобильных устройствах. Причем 3g сигнал уже почти заменен 4g сигналом, и на очереди 5g сигнал. Цифры и буква «g» — обозначение поколения. Соответственно 3g сигнал можно перевести как сигнал сотовой связи третьего поколения. Логично, что усилитель 3g сигнала – это устройства усиливающие прием и передачу сотовых устройств, принимающих 3g сигнал. И это не только сотовые телефоны. К персональным компьютерам и к ноутбукам нередко подключены USB-модемы.
Где нужны усилители 3g сигнала? Там где обычный приём связи работает с перебоями. Как правило это где-нибудь за пределами города, на даче или где-нибудь на природе. Вышки с антеннами сотовой связи смонтированы не везде. Да в некоторых местах, к примеру в тайге, они и не нужны.
Качество сигнала 3g достаточно неплохое. Интернет загружается неплохо. При этом сигнале можно, в принципе, без проблем, смотреть кинофильмы в Интернете. А любое видео, и тем более фильмы – это самый тяжелый контент, требующий большого и быстрого закачивания данных. 3g сигнал с этой задачей справляется неплохо. Правда иногда подкачивают операторы сотовой связи, которые отвечают за 3g сигнал. Как мы уже писали, есть тип связи для Интернета на сотовых и более совершенный. Наиболее распространен сегодня 4g сигнал. Скорость приема Интернета на котором ещё выше.
Тема опроса – Вы знаете что такое усилители 3g сигнала или не знаете? те кто использует Интернет там, где прием сотовой связи плохой, довольно неплохо знают что такое усилители 3g сигнал, ведь такие люди нередко такие усилители используют. Многие другие люди просто знают, что это такое. Но необходимости в усилителях не испытывают. Часть людей может не знать, что такое усилители 3g сигнал.
Вы знаете что такое усилители 3g сигнала или не знаете?

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!