Прочее

Вы знаете сервисы Мегафон на Интернет?

Общий /
Знаем
Знаем
28%
Не знаем
Не знаем
72%
  • Знаем
    28%
    136
  • Не знаем
    72%
    346

Знаете сервисы Мегафон на Интернет?

Мегафон – эта российская компания сотовой связи хорошо известна, так как входит в число крупнейших федеральных сотовых операторов. Известен Мегафон и тем людям, которые не являются его абонентом. Во-первых, потому что почти у каждого есть знакомый «с мегафоном», то есть абонент с мегафоноским номером; во-вторых, этот оператор сотовой связи, конечно, известен благодаря рекламе, некоторые рекламные ролики Мегафона довольно запоминающиеся.
Чтобы занимать лидирующие позиции сервисы мегафон должны соответствовать современным тенденциям и потребностям клиентов. В противном случае абоненты попросту бы уходили к другим сотовым операторам. Подробную информацию о тарифах сотовых опрераторов можно найти здесь bezlint.ru Кстати, некоторые сотовые компании сотовой связи пытались продавить законы о т.н. «сотовом рабстве», чтобы абоненты не могли менять номера телефонов, но к счастью им это не удалось, хотя речь не об этом. Сегодня любой совершеннолетний человек с паспортом может без труда поменять номер своего сотового телефона, и это хорошо. Если человеку не нравится одна компания, может стать абонентом другой, и хорошо что помимо федеральных сотовых компаний есть множество региональных сотовых операторов.
Упомянем такую вещь, тенденцию наших дней – Интернет на выделенные сервисы. Суть следующая, при определенном тарифе абонент получает неограниченный ресурс для использования того или иного сервиса. К примеру абонент может сколько угодно при помощи сотового Интернета пребывать в социальных сетях, в почтовых сервисах, использовать сервисы навигации, облачными хранилищами и т.д. Это достаточно удобно, ведь абоненту не приходиться считать потраченные мегабайты тарифа, и спокойно заниматься тем, чем он или она желает заниматься: переписываться, комментировать, размещать фотографии или рассматривать чужие фото, записи и мемы.
Выше мы уже указали, что компанию Мегафон знают почти все. Но вот сервисы Мегафона могут не знать даже те, кто подключен к Мегафону. Кого-то устраивает тот тариф, к которому сотовый телефон сейчас подключен, кому-то это просто неинтересно. Посмотрим как распределятся голоса проголосовавших в этом опросе.
Знаете сервисы Мегафон на Интернет
сервисы Мегафон на Интернет

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!