Прочее

Можно выучить язык дистанционно или нет?

Общий /
Можно
Можно
85%
Нельзя
Нельзя
15%
  • Можно
    85%
    273
  • Нельзя
    15%
    47

Можно выучить язык дистанционно или нельзя?

В изучении иностранных языков один из важных аспектов – изучение произношения. К примеру можно знать что означает то или иное слово, но никто из носителей языка вас не поймет из-за неправильного произношения.
В наши дни благодаря неплохой связи можно учить языки через Интернет англійська по скайпу Хотя дистанционное изучение языков – изобретение не наших дней. Ещё в дватцатом веке произношение иностранных слов дистанционно учили по аудиокассетам, по CD-дискам и по другим носителям. В наши дни можно делать точно также. Правда по записям иностранных слов нельзя общаться. Разве только с самим собой. Обучение языкам через сервисы Интернета более живое.
Тема опроса – Можно выучить язык дистанционно или нельзя? Есть люди, которых немало, которые вполне успешно с этой задачей справляются. Для кого-то требуются другие методы обучения. Лучше всего, конечно, учить языки в той стране, где этот язык родной. Но жить в другой стране ради изучения языка – это довольно глупо, если только человек не собирается работать профессиональным переводчиком.
Можно выучить язык дистанционно или нельзя

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!