Организации

Как лучше получить сертификацию соответствия продукции?

Свободный опросник /
При помощи агентства
При помощи агентства
84%
Самостоятельно
Самостоятельно
17%
  • При помощи агентства
    84%
    370
  • Самостоятельно
    17%
    73

Современный рынок насыщен всевозможными видами товаров и услуг различных типов, различного качества и разных ценовых сегментов. Естественно, что в развитых обществах эта сфера регулируется государством. Так как некоторые виды товаров должны соответствовать стандартам, принятых законодательством. Сделано так не потому, что государства такие злые, а потому что покупателям нужна защита от недоброкачественных производителей. Своего рода «одобрением» для некоторых видов товаров служит сертификация www.rctest.ru/services/

Получить сертификацию при помощи агентства

Компаний, специализирующихся на подобном виде услуг не так много. Мы в качестве примера приведем агентство рст Кому-то может показаться, что приглашение какой-нибудь компании для разрешения этой проблемы – просто трата денег. Если у вас уже есть опыт в подобных делах, то может быть так оно и есть. Однако надо сказать, что агентство избавит вас от бюрократических проволок, на которые уходит не меньшее количество денег, а ещё больше уходит нервов. За избавление от таких проблем многие согласны платить солидные суммы. Однако в нашем примере, агентство РСТ не взимает особо крупные денежные суммы.
Спектр услуг, по которым работает компания – довольно широк. Здесь есть промышленное оборудование, бытовая химия, электрооборудование, пищевая продукция, игрушки… в общем, компания предоставляет помощь по сертификации во всех сферах, где она требуется.

Получить сертификацию самостоятельно
Данный способ только на первый взгляд может показаться более простым. Если у человека есть опыт в подобных вещах, то вполне возможно, что это действительно так. Но как показывает практика, большинство людей, имеющих такой опыт, предпочитают нанимать сторонних специалистов. У бизнесменов и предпринимателей и так множество самых неотложных дел, отвлечение на всевозможные бюрократические закорюки от этих дел сильно отвлекает.
Хотя на этот счет у каждого человека может быть и своё мнение. Посмотрим на результаты опроса, как считает большинство народа.

все сам

очереди в кабинеты

1 комментарий

a_derebin
никогда не понимал, зачем что-то тягомотное делать самому, если можно за это кому-нибудь заплатить

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!